iLenta Меню

БитПрофи опубликовала отчет о работе в направлении IT-аутсорсинга в первом полугодии 2015-го

10 июля 2015, 15:01 | Aleksander Bazanov [4373]
Итоги за первые шесть месяцев 2015 года подвела компания «БитПрофи». В своем отчете компания рассказала об особенностях работы в отрасли IT-аутсорсинга и консалтинга.
БитПрофи опубликовала отчет о работе в направлении IT-аутсорсинга в первом полугодии 2015-го

Компания «БитПрофи» специализируется на реализации услуг по IT-аутсорсингу и консалтингу в Москве. Клиенты компании работают в различных сферах, но объединяет их всех одно: «БитПрофи», оказывающая профессиональное обслуживание компьютеров.

В отчете о деятельности компании указано, что в начале 2015 года организация обслуживала 2 033 единиц техники. За полгода эта цифра выросла на 25 % и составила 2 552 единиц.

Количество корпоративных клиентов выросло на 5 %: с 57 до 63 представителей малого и среднего бизнеса. Количество проектов по внедрению разработанного программного обеспечения увеличилось с 68 до 78. Стоит отметить, что за шесть месяцев 2015 года специалисты «БитПрофи» подготовили 539 интегрированных программных решений. Количество сопровождаемых сайтов изменилось с 40 до 45.

По мнению руководства «БитПрофи» важной составляющей работы любой развивающейся компании является грамотный IT-аутсорсинг. Такой тип обслуживания предприятия обеспечит стабильность работы компьютерной техники, бесперебойную работу серверов, периферийных устройств и локальной сети. Удаленное обслуживание гарантирует своевременную поддержку всех IT-систем. Подробную информацию о стоимость абонентского IT-обслуживания в Москве можно узнать на сайте.

Специалисты компании отметили, что услуги штатного системного администратора обходятся компаниям дороже, чем аутсорсинговое сопровождение. При этом, аутсортинг производится не одним человеком, а командой разноплановых профессионалов.

«БитПрофи» работает в своем сегменте с 2007 года. компания разрабатывает ПО, мобильные приложения, CRM-системы, а также создает инструменты для управления WEB-сервисами.

Татьяна Иващенко, генеральный директор компании, отметила, что целью работы «БитПрофи» стала поддержка клиентов в условиях нестабильной экономики. «В то время, когда компании сосредоточены на собственном развитии, им просто необходим качественный IT-аутсорсинг», — говорит специалист.

Сегодня компания «БитПрофи» предлагает акцию «1+1=3», согласно условиям которой при оплате двух месяцев обслуживания, клиенты получают в подарок третий. На сайте компании можно рассчитать стоимость ежемесячного обслуживания для конкретной организации.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Анонсирован беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck для поклонников авиасимуляторов
Анонсирован беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck для поклонников авиасимуляторов
14 июня 2026, 15:08 | Oleksandr Bazanov
Американская компания PowerA совместно со стартапом Meridian GMT представили необычную разработку — беспроводной контроллер Project X-Ray Flight Deck, созданный специально для поклонников авиасимуляторов и оптимизированный под Microsoft Flight Simulator.
Подробнее...
 
Современные платформы и новые возможности для пользователей смартфонов
Современные платформы и новые возможности для пользователей смартфонов
12 июня 2026, 12:14 | Roter
В мобильной индустрии 2026 года исчезло само понятие «дополнительной функции». Смартфон не воспринимается как устройство для звонков, переписок и пары приложений на вечер.
Подробнее...
 
Marshall представила портативную колонку Stockwell III: до 40 часов работы и сменный аккумулятор
Marshall представила портативную колонку Stockwell III: до 40 часов работы и сменный аккумулятор
11 июня 2026, 10:07 | Roter
Спустя семь лет после выхода Stockwell II компания Marshall обновила одну из своих самых популярных портативных колонок. За это время рынок аудиоустройств заметно изменился, и новая Stockwell III получила ряд важных улучшений, сохранив при этом фирменный стиль бренда.
Подробнее...
 
Apple обновила приложение «Фото»: появились расширенные слайд-шоу и новые инструменты для альбомов
Apple обновила приложение «Фото»: появились расширенные слайд-шоу и новые инструменты для альбомов
10 июня 2026, 10:07 | Oleksandr Bazanov
Apple анонсировала ряд новых возможностей для приложения «Фото», которые появятся в iOS 27. Одним из главных нововведений станет значительно улучшенный режим слайд-шоу, позволяющий создавать более персонализированные презентации из фотографий и видео.
Подробнее...
 
Microsoft отмечает 25-летие Xbox и готовит юбилейную консоль: что известно о X25 Limited Edition
Microsoft отмечает 25-летие Xbox и готовит юбилейную консоль: что известно о X25 Limited Edition
08 июня 2026, 22:07 | Bazelas
В этом году Microsoft празднует важную дату — 25 лет с момента запуска бренда Xbox, который начался с выхода первой одноименной консоли. В честь юбилея компания представила специальную версию текущего поколения системы на своей ежегодной презентации.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.