iLenta Меню

Лучших профессионалов 3D-отрасли наградят на 3D Print Awards

13 июля 2015, 19:06 | Bazelas [4172]
9 октября 2015 года в Москве в рамках выставки передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo пройдёт II ежегодная церемонию награждения в области лучших достижений индустрии бизнеса 3D-печати и сканирования — 3D Print Awards.
Лучших профессионалов 3D-отрасли наградят на 3D Print Awards

Проводит мероприятие компания–организатор крупных бизнес-ивентов Smile-Expo, которая уже не один год держит руку на пульсе развития инновационного рынка.

3D Print Awards – грандиозная церемония награждения, которая выделяет лучшие достижения в сфере трехмерной печати за год, знакомит с компаниями–передовиками производства, а также инновационными разработками.

В торжественной церемонии примут участие разнообразные представители индустрии 3D-печати и сканирования: разработчики, производители, тематические СМИ, потребительские сервисы.

В прошлом году статуэтку вручили победителям в 12 номинациях. Вы тоже можете стать счастливым обладателем приза. Для этого необходимо подать заявку на участие в одной или нескольких категориях.

Победа в конкурсе обеспечит заслуженное уважение коллег и поспособствует дальнейшему развитию и успеху компании. Статуэтка 3D Print Awards-2015 станет доказательством качества продукции фирмы и позволит повысить уровень доверия со стороны клиентов.

К тому же церемония награждения – это еще один профессиональный праздник, где можно отметить свои достижения в компании коллег. Здесь собираются профессионалы с большой буквы, которые максимально отдаются любимой работе. 

Спешите стать участником! II ежегодная церемония награждения победителей в области лучших достижений индустрии бизнеса 3D-печати и сканирования 3D Print Awards состоится 9 октября 2015 года в Москве. Ищите подробности и форму для подачи заявки на сайте: http://3dprintawards.ru

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker
03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Подробнее...
 
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта
02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
Подробнее...
 
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT
01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
Подробнее...
 
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro
01 октября 2025, 16:07 | Bazelas
Свежие слухи утверждают, что в ноябре Sony представит обновленный контроллер DualSense со сменным аккумулятором и новую ревизию консоли PS5 Pro.
Подробнее...
 
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11
01 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Amazon представила четыре новых устройства серии Echo, созданных для работы с обновленным голосовым ассистентом Alexa+.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.