Это интересно. Что происходит в Сети каждые 60 секунд? [инфографика]
30 июля 2013, 13:08 | Aleksander Bazanov [4151]
Дизайнеры с компании Qmee решили показать в одном месте, что происходит в Сети всего за одну минуту. В ней содержится статистика активности пользователей на популярнейших ресурсах в интернете.
Так, например, пользователи устройств Apple каждую минуту покупают и скачивают около 15 тысяч песен в iTunes. За такое же время в YouTube загружается 72 часа видео. А в Instagram каждую секунду появляется 3600 новых снимков. Также со скоростью света появляются 278 тысячи новых твитов или 1 800 000 «лайков» на Facebook.
Ниже вы наглядно можете посмотреть различные статистичиские данные. Картинка кликабельна.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
11 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
В 2021 году Samsung выпустила ISOCELL HP1 — первый в мире мобильный сенсор с разрешением 200 Мп. Тогда это был рекордный показатель для смартфонов.
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
11 декабря 2025, 14:08 | Bazelas
Новая утечка проливает больше света на планы Samsung по серии Galaxy S26 — и, что неожиданно, самое интересное здесь вовсе не сами смартфоны, а аксессуары.
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
10 декабря 2025, 18:07 | Roter
Google объявила о запуске новых инструментов для создания и редактирования видео в приложении Photos для Android и iOS.
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
10 декабря 2025, 14:07 | Bazelas
Внешние видеокарты всегда оставались нишевым, но весьма изобретательным аксессуаром, позволяющим превратить обычный ноутбук в подобие полноценного игрового ПК.
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
09 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
iFixit объявила о запуске нового приложения, которое теперь доступно в App Store и в Play Store для Android.

