iLenta Меню

Facebook создаст социальную сеть для богатых и знаменитых

15 августа 2013, 07:34 | Roter [5638]
В Facebook занялись разработкой нового вида социальной сети, доступ к которой будут иметь только богатые и знаменитые люди.
Facebook создаст социальную сеть для богатых и знаменитых

На данном этапе эта идея находится на стадии разработки и известно о ней совсем мало. Мы слышали лишь о принципе работы, который будет заключаться в том, что у VIP-персон будет свой аккаунт. Селебрити сможет заходить в социальную сеть и общаться с себе подобными. Также сообщается, что будет возможность общения со своими фанатами, но тогда не ясно, каким образом, ведь доступ же только для VIP.

Как бы там ни было, идея интересная и может привлечь огромное количество богатых людей, которые получат очередную возможность попиариться. Кстати, вполне естественно, что данный сервис будет стоить не малую сумму.

На создание VIP-соцсети компания Facebook решилась пойти по нескольким причинам. Одной считается то, что, якобы, Facebook начала терять свою аудиторию из-за огромнейшего количества других социалок, типа Twitter. Хотя тогда стоило бы создавать что-то новое для простых людей, ведь их-то явно больше, чем VIP-персон.

Более правдоподобная причина заключается в том, что в Facebook решили создать нечто новое, что привлечет большое внимание и на чем можно будет заработать довольно хорошие деньги. 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
08 октября 2025, 21:06 | Roter
Anker представила в США новый портативный проектор Soundcore Nebula P1 — устройство, которое предлагает нечто уникальное для своего класса.
Подробнее...
 
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
08 октября 2025, 20:06 | Roter
Компания Edifier представила новую Bluetooth-колонку Huazai New Cyber, позиционируемую настольной акустической системой.
Подробнее...
 
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
08 октября 2025, 12:07 | Bazelas
Samsung представила новый сенсор ISOCELL HP5 с разрешением 200 Мп (16 384 х 12 288 пикселей), который получил самые маленькие в мире пиксели — всего 0.5 мкм.
Подробнее...
 
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
06 октября 2025, 14:08 | Roter
Компания BenQ анонсировала портативный LED-проектор для домашнего использования GV32.
Подробнее...
 
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.