iLenta Меню

В Сети требуют увольнения разработчика Magic Mouse 2

16 октября 2015, 08:30 | Roter [7366]
На днях компания Apple выпустила сразу несколько аксессуаров для ПК, среди которых оказалась новая мышка Magic Mouse 2.
В Сети требуют увольнения разработчика Magic Mouse 2

Многие пользователи были в восторге от данного устройства, пока не узнали, каким способом она заряжается. Суть в том, что разъем для зарядки находится на нижней поверхности мыши, поэтому в тот момент, когда она заряжается, пользователь не может работать с компьютером.

Этот факт возмутил пользователей. В результате чего в Сети появилось предложение Тиму Куку уволить дизайнера Magic Mouse 2, который придумал расположить разъем таким образом.

«Тим Кук, кто бы ни придумал такой способ зарядки Magic Mouse 2 и Apple Penсil, они должны быть уволены немедленно», — возмущается блогер tvdMD.

Magic Mouse 2 подключается к компьютеру через интерфейс Bluetooth и не требует использования батарей типа AA, а содержит встроенный аккумулятор. Устройство заряжается довольно быстро — 2 минуты достаточно для 9 часов автономной работы.

Стоит отметить, что Magic Mouse 2 отлично заряжается при помощи док-станции для iPhone. Правда, выглядит этот процесс довольно странно. 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
OmniVision представила 200-Мп сенсор OVB0D для смартфонов
11 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
В 2021 году Samsung выпустила ISOCELL HP1 — первый в мире мобильный сенсор с разрешением 200 Мп. Тогда это был рекордный показатель для смартфонов.
Подробнее...
 
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
11 декабря 2025, 14:08 | Bazelas
Новая утечка проливает больше света на планы Samsung по серии Galaxy S26 — и, что неожиданно, самое интересное здесь вовсе не сами смартфоны, а аксессуары.
Подробнее...
 
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
10 декабря 2025, 18:07 | Roter
Google объявила о запуске новых инструментов для создания и редактирования видео в приложении Photos для Android и iOS.
Подробнее...
 
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
10 декабря 2025, 14:07 | Bazelas
Внешние видеокарты всегда оставались нишевым, но весьма изобретательным аксессуаром, позволяющим превратить обычный ноутбук в подобие полноценного игрового ПК.
Подробнее...
 
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
09 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
iFixit объявила о запуске нового приложения, которое теперь доступно в App Store и в Play Store для Android.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.