Хакеры взломали почту одного из руководителей ФБР
08 ноября 2015, 06:39 | Anton Petrov [2818]
Группе хакеров из команды Crackas With Attitude удалось взломать личную почту замдиректора ФБР Марка Джулиано и его жены.
Злоумышленники также опубликовали конфиденциальную информацию чиновников силовых структур, которая была украдена с внутреннего портала Федерального бюро расследований leo.gov.
Три представителя силовых ведомств подтвердили взлом сайта. Leo.gov позволяет местным и федеральным спецслужбам, а также сотрудникам правоохранительных органов обмениваться информацией между собой, в том числе данными о текущих расследованиях.
Несанкционированное проникновение в сетевую инфраструктуру ФБР осуществила та же банда хакеров, которая взломала личную почту директора ЦРУ Джона Бреннана в октябре. В ФБР отказались комментировать ситуацию, добавив лишь, что такие случаи воспринимаются ведомством очень серьезно.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
