iLenta Меню

Вышла iOS 6.1.3 [ссылки на скачивание]

19 марта 2013, 22:03 | Aleksander Bazanov [14348]
Совсем недавно компания Apple распространила финальную версию обновления iOS 6.1.3 (сборка 10B329), которая доступна для iPhone, iPod touch и iPad.
Вышла iOS 6.1.3 [ссылки на скачивание]

Размер очередного апдейта составляет 18,2 Мб.

В течение целого часа новая прошивка была доступна только для загрузки «по воздуху» (Настройки > Основные > Обновление ПО), и лишь затем стала отображаться в iTunes.

Загрузить и установить iOS 6.1.3 можно на iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4 и 3GS, iPad mini, iPad второго, третьего и четвертого поколений, а также мультимедийных плеерах iPod touch. В новой версии ОС небольшой список изменений. Он включает исправление уязвимости, в результате которой имелась возможность получить несанкционированный доступ к мобильному устройству в обход пароля, а также улучшения карт для Японии.

Установить обновление iOS 6.1.3 можно, зайдя в настройки iPhone, iPod touch и iPad или загрузив апдейт по ссылкам далее и воспользовавшись iTunes.

Судя по информации, которая поступала ранее, в iOS 6.1.3 устранен ряд уязвимостей, блогадаря которым девайсы не будут поддаваться джейлбрейку по методу evasi0n. Пользователям взломанных устройств переходить на новую ОС мы настоятельно не рекомендуем.

Скачать iOS 6.1.3 можно по официальным ссылкам далее:

Скачать iOS 6.1.3 для iPhone 5 GSM

Скачать iOS 6.1.3 для iPhone 5 CDMA

Скачать iOS 6.1.3 для iPhone 4S

Скачать iOS 6.1.3 для iPhone 4 GSM


Скачать iOS 6.1.3 для iPhone 4 CDMA

Скачать iOS 6.1.3 для iPhone 3GS


Скачать iOS 6.1.3 для iPad mini (GSMCDMAWi-Fi)


Скачать iOS 6.1.3 для iPad 4 (GSMCDMAWi-Fi)


Скачать iOS 6.1.3 для iPad 3 (GSMCDMAWi-Fi)


Скачать iOS 6.1.3 для iPad 2 (GSMCDMAWi-Fi)


Скачать iOS 6.1.3 для iPod touch 4G


Скачать iOS 6.1.3 для iPod touch 5G

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Новости

Сервис Google Calendar теперь позволяет создавать тайм-блоки
Сервис Google Calendar теперь позволяет создавать тайм-блоки
18 ноября 2025, 18:08 | Bazelas
Google расширила возможности сервиса Google Calendar, добавив новую функцию, благодаря которой пользователи могут создавать тайм-блоки — выделенные отрезки времени для выполнения конкретных задач.
Подробнее...
 
Стал известен объем оперативной и встроенной памяти серии Samsung Galaxy S26
Стал известен объем оперативной и встроенной памяти серии Samsung Galaxy S26
18 ноября 2025, 16:06 | Roter
Грядущие Samsung Galaxy S26 и S26+ будут доступны в двух конфигурациях памяти — 12/256 ГБ и 12/512 ГБ.
Подробнее...
 
Прошивка One UI 8.5 раскрыла новый дизайн наушников Samsung Galaxy Buds 4 Pro
Прошивка One UI 8.5 раскрыла новый дизайн наушников Samsung Galaxy Buds 4 Pro
18 ноября 2025, 14:08 | Roter
Samsung готовит к выпуску новое поколение своих беспроводных наушников — Galaxy Buds 4 Pro.
Подробнее...
 
Основатель Amazon Джефф Безос стал сопредседателем ИИ-стартапа
Основатель Amazon Джефф Безос стал сопредседателем ИИ-стартапа
18 ноября 2025, 12:08 | Bazelas
Основатель Amazon Джефф Безос вновь активно возвращается в бизнес, став сопредседателем нового стартапа в сфере искусственного интеллекта под названием Project Prometheus.
Подробнее...
 
Meta защитит Reels в Facebook от плагиата
Meta защитит Reels в Facebook от плагиата
18 ноября 2025, 10:07 | Roter
Компания Meta представила новый инструмент, предназначенный для защиты оригинальных Reels-видео на Facebook.
Подробнее...
 
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.