MSI выпустила 5 игровых ноутбуков для виртуальной реальности
31 января 2016, 18:03 | Roter
2016 год многими технологическими аналитиками признан годом развития виртуальной реальности в игровой индустрии.
Как отключить OneDrive от Microsoft
30 января 2016, 22:04 | Aleksander Bazanov
Если вы не хотите хранить свои файлы в «облаке» Microsoft, тогда его можно выключить. Ниже мы расскажем как это сделать.
Представлен мощный и стильный ультрабук-трансформер Voyo Vbook V3
30 января 2016, 22:01 | Aleksander Bazanov
Еще одна перспективная компания из Китая анонсировала довольно интересный ультрабук-трансформер Vbook V3.
GoStick выпустит очень мощный карманный ПК
30 января 2016, 19:33 | Anton Petrov
Компания GoStick готовит к запуску карманный компьютер, который сможет поддерживать даже самые мощные игры.
Microsoft решила проблему со спящим режимом в Surface Pro 4 и Surface Book
30 января 2016, 19:01 | Roter
Компания Microsoft наконец разобралась с проблемой со спящим режимом, возникающей в устройствах Surface Pro 4 и Surface Book.
Microsoft и Acer выпустят ноутбук для учащихся
29 января 2016, 23:02 | Bazelas
Компании Microsoft и Acer планируют совместно выпустить ноутбук для для различных учебных учреждений и учащихся.
Компания Vaio похвасталась тремя новыми ноутбуками
28 января 2016, 23:02 | Anton Petrov
Компания Vaio официально представила три самостоятельно разработанных профессионально разработанных ноутбука с флагманскими спецификациями.
Что делать, если в Windows 10 не работает меню Пуск
27 января 2016, 23:45 | Aleksander Bazanov
Некоторые пльзователи Windows 10 стали жаловаться, что не могут зайти в меню Пуск, а это довольно сильно усложняет работу с компьютером. Ниже мы расскажем вам, как можно исправить этот баг без переустановки операционки.
Huawei представит свой первый ПК на выставке MWC 2016
27 января 2016, 19:29 | Anton Petrov
По сообщению китайских источников, компания Huawei Technologies планирует представить свой первый персональный компьютер.
Первый запуск компьютера PS/2 MODEL 30, выпущенного в начале 90-х
25 января 2016, 01:03 | Bazelas
Журналист издания Techcrunch по имени Рик Чен очень увлекается старыми компьютерами и подобными устройствами.
