iLenta Меню

Dell показала новый игровой ноутбук Inspiron 15 700

01 сентября 2017, 20:32 | Roter [4250]
Компания Dell на выставке IFA 2017 вместе с защищенным планшетом Latitude 7212 анонсировала новый игровой ноутбук Inspiron 15 7000.
Dell показала новый игровой ноутбук Inspiron 15 700

Новинка поставляется с дискретной графикой NVIDIA GeForce GTX 1060 и технологией NVIDIA Max Q Design.

Кроме этого, за производительность отвечает процессор Intel 7-го поколения (Core i7-7700HQ) с четырьмя ядрами и двумя вентиляторами, чтобы поддерживать спокойствие и тишину системы, обеспечивая при этом игру в требовательные игры. Объём оперативной памяти может достигать 32 ГБ, для хранения данных есть либо только HDD объёмом до 1 ТБ, либо связка из такого накопителя и SSD объёмом до 512 ГБ.

Антибликовый IPS дисплей с широким углом обзора может быть как с FullHD разрешением, так и 4K UHD, что обеспечивает отличную картинку, в то время как программное обеспечение Waves MaxxAudio Pro обеспечивает качественный звук.

Новый дизайн 2x2 WiFi антенны для ноутбука обеспечивает отличную производительность беспроводной связи, в то время как программное обеспечение SmartByte уделяет приоритетное внимание игровому и видеоконтенту, чтобы поддерживать бесперебойную работу игр и видео даже во время больших загрузок файлов.

Новая батарея емкостью 56 Втч при помощи быстрой зарядки заряжается до 80% в течение часа, а многоцелевой порт Thunderbolt 3 соединяет несколько устройств (включая поддержку до двух дисплеев 4K) с ноутбуком с передачей до 40 Гбит/с.

Кроме этого есть сканер отпечатков пальцев, обеспечивающий безопасный вход в систему при помощи Windows Hello.

Размеры устройства составляют 275 х 389 х 25 мм при массе 2,65-2,85 кг.

Игровой ноутбук Dell Inspiron 15 7000 будет доступен для покупки с 12 сентября по цене, начиная от $999 за модель с FullHD дисплеем и $1449 с 4K экраном.

Источник: Dell

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
20 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Компания Apple в течение нескольких лет разрабатывала процессоры M2 Extreme и M3 Extreme для профессионального компьютера Mac Pro, однако в итоге решила отказаться от их выпуска. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске рассылки Power On, вновь вернувшись к теме, о которой впервые рассказал еще в 2022 году.
Подробнее...
 
Beelink представила ME Pro 370 — мини-ПК и NAS в одном устройстве с Ryzen AI 9 HX 370 и хранилищем до 132 ТБ
Beelink представила ME Pro 370 — мини-ПК и NAS в одном устройстве с Ryzen AI 9 HX 370 и хранилищем до 132 ТБ
19 июля 2026, 19:09 | Bazelas

Компания Beelink официально анонсировала необычное устройство ME Pro 370, которое объединяет возможности производительного мини-ПК под управлением Windows и полноценного сетевого хранилища (NAS). Новинка построена на базе флагманского процессора AMD Ryzen AI 9 HX 370, поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти и может вместить до 132 ТБ данных в старшей конфигурации.

Подробнее...
 
На Mac обнаружили опасный вирус CrashStealer, который маскируется под системную утилиту Apple
На Mac обнаружили опасный вирус CrashStealer, который маскируется под системную утилиту Apple
16 июля 2026, 23:07 | Oleksandr Bazanov

Специалисты Jamf Threat Labs обнаружили новое вредоносное ПО для macOS под названием CrashStealer, которое выдает себя за встроенную систему отправки отчетов об ошибках Apple. По данным исследователей, вирус способен незаметно похищать конфиденциальную информацию пользователя, включая пароли, данные браузеров и криптовалютных кошельков.

Подробнее...
 
LEGO выпустит набор с легендарным iMac G3: проект прошел важный этап отбора
LEGO выпустит набор с легендарным iMac G3: проект прошел важный этап отбора
15 июля 2026, 23:06 | Bazelas
Компания LEGO сообщила, что проект набора по мотивам культового Apple iMac G3 получил статус Parking Lot на платформе LEGO Ideas. Это означает, что разработка не отклонена и по-прежнему сохраняет шанс стать официальным набором, хотя для принятия окончательного решения компании требуется дополнительное время.
Подробнее...
 
AOC представила необычный портативный монитор с цветным E Ink-дисплеем
AOC представила необычный портативный монитор с цветным E Ink-дисплеем
15 июля 2026, 22:07 | Roter
Компания AOC выпустила новый портативный монитор 13T5S, который заметно отличается от большинства подобных устройств.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.