Опубликованы фото и видео, демонстрирующие ноутбуки MacBook Air в разных цветах

Как и сообщалось в предыдущих утечках и слухах, новинки будут основаны на фирменном процессоре Apple M2, а их корпуса окрасят в яркие цветовые варианты.
Проссер опубликовал компьютерные рендеры, а не реальные фото будущих новинок. Тем не менее, он своими глазами видел уже готовый прототип будущего MacBook Air. Рендеры и видео были разработаны инсайдером совместно с RendersByIan.
Как видно, устройство лишилось классической заостренной кромки. Вместо этого ноутбук имеет дизайн с плоскими гранями. Предположительно, у него есть два порта USB-C — по одному с каждой стороны.
Другие изменения в дизайне включают белые рамки вокруг дисплея, а также переработанную клавиатуру белого цвета. На рендерах показаны семь различных цветов, которые навевают мысли о новом iMac.
Источник: cultofmac
ПК и ноутбуки




