Появились свежие подробности о будущих iMac Pro
01 февраля 2022, 10:13 | Roter [1762]
Компания Apple уже активно переводит свои устройства на чипы собственной разработки.
В скором времени будущие iMac Pro должны перейти на однокристальные системы Apple Silicon. Произойдет это через пару месяцев.
Если верить Марку Гурману из Bloomberg, то новые 27-дюймовые iMac Pro выйдут в свежем дизайне, аналогичном дизайну 24-дюймового iMac с чипом M1. Потенциальным новинкам приписывают дисплей Mini LED с частотой обновления изображения 120 Гц.
Также известно, что будущие iMac Pro получат процессоры M1 Pro и M1 Max, от 16 ГБ ОЗУ, от 512 ГБ флэш-памяти.
Выпуск новых iMac Pro должен состояться весной текущего года. Вместе с ними могут дебютировать AirPods Pro 2, SoC Apple M2, новые модели MacBook.
Источник: gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
ПК и ноутбуки
Asus готовит к выпуску новый ноутбук Zenbook Duo с двумя экранами
14 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Asus намекнула на скорый выход нового ноутбука с двумя экранами. Линейка Zenbook Duo получит версию 2026 года, которая обещает ряд комплексных улучшений и может стать более привлекательным вариантом для пользователей, ищущих устройство с увеличенной рабочей областью экрана.
Lenovo выпустила флагманский игровой ноутбук Legion Y9000P Diablo IV Edition
13 декабря 2025, 21:09 | Roter
Lenovo представила новый флагманский игровой ноутбук, вдохновленный популярной игровой франшизой.
Представлен монитор Asus ROG Strix XG27JCG
11 декабря 2025, 12:07 | Roter
Компания Asus добавила на свой официальный сайт новый монитор ROG Strix XG27JCG.
LG выпустила новый игровой монитор UltraGear 27GX790B с частотой до 720 Гц
10 декабря 2025, 00:48 | Bazelas
LG представила новый игровой монитор серии UltraGear, который выделяется невероятно высокой частотой обновления.
MacBook Pro M5 остался невредимым после наезда автомобилем
09 декабря 2025, 00:52 | Roter
Часто бывает, что пользователь роняет свой смартфон, а потом наезжает на него колесом автомобиля, а вот о случайном наезде на ноутбук мы еще не слышали.
