iLenta Меню

Samsung анонсировала игровые смарт-мониторы Odyssey G70B и G65B

25 августа 2022, 00:52 | Bazelas [1691]
Samsung продемонстрировала игровые мониторы Odyssey G70B и G65B на выставке Gamescom 2022 в начале этого месяца.
Samsung анонсировала игровые смарт-мониторы Odyssey G70B и G65B

Новые игровые мониторы Odyssey G70B и G65B — это первые модели в линейке Odyssey, поддерживающие Samsung Smart Platform и Gaming Hub. Они обладают интеллектуальной функциональностью, включая возможность создания среды домашнего офиса даже без ПК.

Мониторы могут беспроводным образом подключаться к ПК с Windows или Mac, использовать Samsung DeX, отображать экран смартфона на мониторе с помощью Apple AirPlay 2, получать доступ к облачным сервисам Microsoft 365. Они также поддерживают Netflix, Amazon Prime и другие подобные сервисы.

Odyssey G70B и G65B оснащены высокочувствительным микрофоном Far Field Voice, позволяющим пользователям управлять устройством с помощью голосовых помощников, типа Bixby и Amazon Alexa. Функция Always On Voice позволяет взаимодействовать с Bixby даже при выключенном мониторе, отображая информацию, связанную с разговором, на экране. Также поддерживается Samsung Gaming Hub для облачных игр.

Odyssey G70B выпускается в размерах 28 и 32 дюйма, с разрешением UHD, частотой обновления 144 Гц, временем отклика 1 мс (GtG). Монитор оснащен плоским IPS-дисплеем, поддерживает NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro для плавного игрового процесса.

Odyssey G65B выпускается в версиях с диагональю экрана 27 и 32 дюйма, разрешением QHD, частотой обновления 240 Гц и временем отклика 1 мс (GtG). В его случае используется изогнутый дисплей 1000R с FreeSync Premium Pro для плавного игрового процесса.

Samsung Odyssey G70B и G65B поступят в продажу в четвертом квартале. Стоимость пока не названа.

Источник: fonearena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

Dell представила сразу три мощных ноутбука Alienware с видеокартами GeForce RTX 50: флагман получил экран 300 Гц
Dell представила сразу три мощных ноутбука Alienware с видеокартами GeForce RTX 50: флагман получил экран 300 Гц
21 июля 2026, 20:07 | Roter
Компания Dell официально расширила линейку игровых ноутбуков Alienware, представив сразу три новые модели: Alienware 16X Aurora, Alienware 16 Area-51 и Alienware 18 Area-51. Новинки ориентированы на разные категории пользователей — от тех, кому важно сочетание мобильности и высокой производительности, до энтузиастов, которым необходима полноценная замена игровому настольному ПК.
Подробнее...
 
Samsung первой получила новый сертификат VESA для OLED-дисплеев: экраны ноутбуков стали ярче и долговечнее
Samsung первой получила новый сертификат VESA для OLED-дисплеев: экраны ноутбуков стали ярче и долговечнее
21 июля 2026, 12:09 | Bazelas
Samsung Display объявила, что ее новое поколение OLED-панелей для ноутбуков стало первым в отрасли, получившим сертификат VESA DisplayHDR True Black 1400. Новый стандарт был представлен организацией VESA всего несколько недель назад и устанавливает более жесткие требования к качеству изображения, увеличивая максимальную яркость сразу на 40% по сравнению с предыдущим флагманским уровнем.
Подробнее...
 
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
20 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Компания Apple в течение нескольких лет разрабатывала процессоры M2 Extreme и M3 Extreme для профессионального компьютера Mac Pro, однако в итоге решила отказаться от их выпуска. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске рассылки Power On, вновь вернувшись к теме, о которой впервые рассказал еще в 2022 году.
Подробнее...
 
Beelink представила ME Pro 370 — мини-ПК и NAS в одном устройстве с Ryzen AI 9 HX 370 и хранилищем до 132 ТБ
Beelink представила ME Pro 370 — мини-ПК и NAS в одном устройстве с Ryzen AI 9 HX 370 и хранилищем до 132 ТБ
19 июля 2026, 19:09 | Bazelas

Компания Beelink официально анонсировала необычное устройство ME Pro 370, которое объединяет возможности производительного мини-ПК под управлением Windows и полноценного сетевого хранилища (NAS). Новинка построена на базе флагманского процессора AMD Ryzen AI 9 HX 370, поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти и может вместить до 132 ТБ данных в старшей конфигурации.

Подробнее...
 
На Mac обнаружили опасный вирус CrashStealer, который маскируется под системную утилиту Apple
На Mac обнаружили опасный вирус CrashStealer, который маскируется под системную утилиту Apple
16 июля 2026, 23:07 | Oleksandr Bazanov

Специалисты Jamf Threat Labs обнаружили новое вредоносное ПО для macOS под названием CrashStealer, которое выдает себя за встроенную систему отправки отчетов об ошибках Apple. По данным исследователей, вирус способен незаметно похищать конфиденциальную информацию пользователя, включая пароли, данные браузеров и криптовалютных кошельков.

Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.