iLenta Меню

Apple официально представила MacBook Air M3 с новыми процессорами

04 марта 2024, 23:07 | Roter [745]
Apple официально представила новый MacBook Air со знакомым дизайном и новейшим процессором компании.
Apple официально представила MacBook Air M3 с новыми процессорами

Apple продолжает предлагать MacBook Air M3 в размерах экрана 13 и 15 дюймов. Новинки сохраняют тот же дизайн с плоским корпусом и вырезом в дисплее.

MacBook Air M3 с экранами 13 и 15 дюймов теперь могут подключаться к двум внешним дисплеям вместо одного, но работает данная функциональность только при закрытой крышке ноутбука. При включенном экране доступно подключение только одного внешнего монитора.

MacBook Air M3 предлагает экраны Liquid Retina с пиковой яркостью 500 нит, чип M3 с 8-ядерным ЦП, 10-ядерным ГП, 16-ядерным нейронным двигателем. Утверждается, что новая модель предлагает на 60% большую производительность по сравнению с моделью M1. Также утверждается, что Air M3 в 13 раз быстрее самых быстрых ноутбуков на базе процессоров Intel.

Обеспечивается реалистичный игровой опыт с аппаратным ускорением меш-шейдинга и трассировки лучей, поддерживается декодирование AV1. Ноутбук оборудован WiFi-6E, 1080p камерой FaceTime, тремя микрофонами и поддержкой Spatial Audio и Dolby Atmos.

MacBook Air M3 предлагается в цветах Midnight, Starlight, Space Gray и Silver. Стартовая стоимость 13-дюймовой модели составляет $1099, а 15-дюймовой — $1299. Предварительные заказы уже открыты, а доставка стартует 8 марта.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

TCL выпустила в США игровые мониторы серий G64, R84 и R94
TCL выпустила в США игровые мониторы серий G64, R84 и R94
05 октября 2025, 11:06 | Bazelas
Компания TCL впервые вышла на рынок игровых мониторов в США, представив линейку QD-Mini LED моделей во время мероприятия Call of Duty: NEXT.
Подробнее...
 
Asus выпустила мощный мини-ПК ExpertCenter PN54-S1
Asus выпустила мощный мини-ПК ExpertCenter PN54-S1
05 октября 2025, 00:51 | Roter
Asus официально представила новый мини-ПК ExpertCenter PN54-S1, оснащенный последними процессорами AMD Ryzen AI 200.
Подробнее...
 
HP представила переносной монитор Series 5 Pro (514pn)
HP представила переносной монитор Series 5 Pro (514pn)
04 октября 2025, 20:07 | Roter
Компания HP представила переносной монитор нового уровня, получивший название Series 5 Pro (514pn).
Подробнее...
 
Представлен ультраширокий монитор HP Series 5 Pro 49” Conferencing Monitor
Представлен ультраширокий монитор HP Series 5 Pro 49” Conferencing Monitor
03 октября 2025, 14:13 | Roter
Компания HP представила новый профессиональный ультраширокий монитор Series 5 Pro 49” Conferencing Monitor.
Подробнее...
 
Будущие ноутбуки Samsung Galaxy Book получат более удобный тачпад
Будущие ноутбуки Samsung Galaxy Book получат более удобный тачпад
03 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Ноутбуки Samsung Galaxy Book выделяются рядом впечатляющих характеристик — от плавных OLED-экранов до качественного звучания.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.