iLenta Меню

Представлен 27-дюймовый монитор Dell S2725DC

12 сентября 2025, 22:08 | Roter [631]
Dell выпустила 27-дюймовый монитор S2725DC, ориентированный на дизайнеров, профессионалов и корпоративных пользователей.
Представлен 27-дюймовый монитор Dell S2725DC

Его стоимость начинается от 238. Монитор оснащен IPS-матрицей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, частотой обновления 144 Гц и временем отклика 4 мс (GtG). Яркость достигает 350 нит, коэффициент контрастности — 1500:1. Экран покрывает 99% цветового пространства sRGB и отображает 16.7 млн цветов, обеспечивая плавные градиенты и точную цветопередачу.

Технология ComfortView Plus обеспечивает аппаратное снижение уровня синего света — до 15% по сравнению с предыдущим поколением. Модель сертифицирована по четырехзвездочному стандарту Sharp Vision TÜV Rheinland и соответствует требованиям ComfortView Plus Level 2.

Встроенный выдвижной USB-хаб на фронтальной панели предлагает порт USB-C с выходной мощностью 15 Вт и порт USB-A с поддержкой Battery Charging 1.2. На задней панели расположены вход USB-C (с поддержкой Power Delivery 65 Вт), HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, два порта USB-A 5 Гбит/с и разъем для наушников 3.5 мм. Поддерживается функция KVM-переключения, позволяющая управлять двумя подключенными устройствами с одной клавиатуры и мыши.

Монитор оснащен встроенными динамиками мощностью 3 Вт каждый и поддерживает крепление VESA 100 х 100 мм. Подставка регулируется по высоте в пределах 110 мм, наклоняется от -5° до 21°, поворачивается на ±30° и разворачивается на ±90°. Дополнительно доступно фирменное ПО Dell Display Manager для управления несколькими устройствами и организации рабочих пространств в виде разделенного экрана.

S2725DC выполнен в минималистичном дизайне с тонкими рамками и белым корпусом. Dell отмечает, что при его производстве используется до 95% переработанного пластика, 50% вторичной стали и 20% переработанного стекла.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
21 августа 2026, 12:08 | Anton Petrov
На выставке IMID 2026 в Пусане Samsung Display представила несколько новых технологий для дисплеев. Одной из самых заметных разработок стал 16-дюймовый OLED-экран для ноутбуков с частотой обновления до 300 Гц. Компания называет его первым в индустрии OLED-дисплеем для ноутбуков с такой высокой частотой обновления.
Подробнее...
 
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
21 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Компания AOC представила новый сверхширокий игровой монитор AGON 7 Max AGP497UCZD. Новинка получила 49-дюймовую изогнутую QD-OLED-панель с разрешением 5120 × 1440 пикселей, частотой обновления 240 Гц и временем отклика 0,03 мс.
Подробнее...
 
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
19 августа 2026, 23:08 | Oleksandr Bazanov
Google готовит крупную презентацию новых ноутбуков Googlebooks. Компания уже разослала приглашения журналистам на мероприятие, которое состоится 15 сентября в Нью-Йорке. Судя по всему, речь пойдет не только о самих устройствах, но и о новой операционной системе на базе Android.
Подробнее...
 
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
18 августа 2026, 22:07 | Anton Petrov
Acer обновила линейку Go Air, представив новый легкий ноутбук, ориентированный на пользователей, которым важны мобильность и производительность в повседневных задачах. Модель Acer Go Air (2026) получила тонкий металлический корпус, дисплей с повышенной частотой обновления и аккумулятор большой емкости.
Подробнее...
 
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
16 августа 2026, 10:20 | Roter
Компания Minisforum представила новый компактный настольный компьютер Elite Mini M2 Air-304, сделав акцент на тихой работе, компактных размерах и широких сетевых возможностях. Новинка уже доступна для предварительного заказа, а первые поставки ожидаются в начале сентября.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.