iLenta Меню

Samsung представила сенсорный беспроводной телевизор The Moving Style

22 сентября 2025, 21:07 | Bazelas [579]
Samsung представила новый телевизор The Moving Style с сенсорным экраном, встроенным аккумулятором и откидной подставкой.
Samsung представила сенсорный беспроводной телевизор The Moving Style

Линейка The Moving Style уже существует, но о ней мало кто знает за пределами Южной Кореи, где бренд продает такие дисплеи. Обычно они оснащаются регулируемыми стойками и колесиками для удобного перемещения по комнате.

Новый The Moving Style получил 27-дюймовый экран с разрешением QHD, частотой обновления 120 Гц и поддержкой сенсорного управления. Встроенный аккумулятор позволяет использовать его без подключения к розетке, а складная подставка превращается в ручку для переноски. Фактически это беспроводной портативный телевизор, аналогов которому на рынке немного.

Samsung не уточняет, какой именно тип панели используется — LCD или OLED. Поскольку бренд не сделал акцент на OLED, можно предположить, что речь идет об LCD. Экран поддерживает HDR10+. За звук отвечают два динамика суммарной мощностью 10 Вт, есть поддержка Dolby Atmos и технологии Q-Symphony.

Телевизор работает на фирменной системе Tizen OS. В нем доступен Art Store для превращения экрана в «цифровую картину». Есть поддержка Google Cast и Apple AirPlay для беспроводной трансляции с Android и iOS-устройств, а также голосовой помощник Google Assistant. Дополнительно The Moving Style может служить хабом для SmartThings и Matter.

Из разъемов предусмотрены один HDMI, два USB Type-C для передачи данных, зарядки или подключения источников изображения, а также POGO-контакт для камеры Slim Fit Cam. Среди беспроводных опций — Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3. Устройство оснащено датчиком движения и работает до трех часов от одного заряда.

Стоимость Samsung The Moving Style в Южной Корее составляет 1 490 000 вон (около $1070). Предзаказы уже открыты на официальном сайте компании, но сроки поставок пока не объявлены.

Источник: sammobile

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

Apple в 2026 году выпустит доступные варианты iPhone, iPad, MacBook
Apple в 2026 году выпустит доступные варианты iPhone, iPad, MacBook
22 ноября 2025, 13:07 | Bazelas
Apple готовится выпустить новые базовые модели iPhone, iPad и Mac в начале следующего года, и главным событием станет совершенно новый доступный MacBook.
Подробнее...
 
Представлен 27-дюймовый игровой монитор Philips Evnia 27M2N6501L
Представлен 27-дюймовый игровой монитор Philips Evnia 27M2N6501L
19 ноября 2025, 18:06 | Bazelas
Компания Philips выпустила новый 27-дюймовый игровой монитор Evnia 27M2N6501L для рынков Европы и Великобритании.
Подробнее...
 
Dell выпустила настольный ПК Alienware Area-51 с процессорами AMD Ryzen 9000
Dell выпустила настольный ПК Alienware Area-51 с процессорами AMD Ryzen 9000
19 ноября 2025, 16:08 | Roter
Dell расширила линейку настольных ПК Alienware Area-51, добавив версии с процессорами AMD Ryzen 9000.
Подробнее...
 
Asus выпустила мощный ноутбук ProArt P16
Asus выпустила мощный ноутбук ProArt P16
19 ноября 2025, 10:08 | Roter
Asus официально представила ProArt P16 — новое поколение ноутбуков для создателей контента, рассчитанное на профессионалов, которым нужна максимальная производительность.
Подробнее...
 
Apple «фактически списала» Mac Pro
Apple «фактически списала» Mac Pro
17 ноября 2025, 00:50 | Bazelas
Высокопроизводительный настольный компьютер Apple Mac Pro, похоже, оказался «на заднем плане» — об этом сообщает Марк Гурман из Bloomberg.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.