iLenta Меню

Представлен ультраширокий монитор HP Series 5 Pro 49” Conferencing Monitor

03 октября 2025, 14:13 | Roter [476]
Компания HP представила новый профессиональный ультраширокий монитор Series 5 Pro 49” Conferencing Monitor.
Представлен ультраширокий монитор HP Series 5 Pro 49” Conferencing Monitor

Устройство получило 49-дюймовую VA IPS-панель с разрешением 5120 х 1440 пикселей и соотношением 32:9. Фактически это два 27-дюймовых монитора с классическим соотношением 16:9. Радиус изгиба 1800R снижает нагрузку на глаза, а частота обновления до 165 Гц делает дисплей универсальным.

Экран охватывает 99% цветового пространства sRGB, имеет глубину цвета 8 бит и время отклика 5 мс. Производитель предлагает фирменное ПО для виртуального разделения рабочего стола на две или три зоны.

Встроенная 5-Мп камера с поддержкой Windows Hello спрятана в корпус и появляется только во время звонков. Она дополнена стереомикрофонами с аппаратным шумоподавлением и динамиками.

Монитор оборудован множеством интерфейсов: DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, USB-C (с зарядкой до 140 Вт), USB-A, Gigabit Ethernet, а также фронтальными портами USB-C. Поддерживаются KVM-переключение и функции док-станции.

HP начнет продажи новинки в ноябре 2025 года. Информацию о стоимости и странах поставок компания предоставит ближе к старту продаж.

Источник: theverge

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
21 августа 2026, 12:08 | Anton Petrov
На выставке IMID 2026 в Пусане Samsung Display представила несколько новых технологий для дисплеев. Одной из самых заметных разработок стал 16-дюймовый OLED-экран для ноутбуков с частотой обновления до 300 Гц. Компания называет его первым в индустрии OLED-дисплеем для ноутбуков с такой высокой частотой обновления.
Подробнее...
 
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
21 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Компания AOC представила новый сверхширокий игровой монитор AGON 7 Max AGP497UCZD. Новинка получила 49-дюймовую изогнутую QD-OLED-панель с разрешением 5120 × 1440 пикселей, частотой обновления 240 Гц и временем отклика 0,03 мс.
Подробнее...
 
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
19 августа 2026, 23:08 | Oleksandr Bazanov
Google готовит крупную презентацию новых ноутбуков Googlebooks. Компания уже разослала приглашения журналистам на мероприятие, которое состоится 15 сентября в Нью-Йорке. Судя по всему, речь пойдет не только о самих устройствах, но и о новой операционной системе на базе Android.
Подробнее...
 
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
18 августа 2026, 22:07 | Anton Petrov
Acer обновила линейку Go Air, представив новый легкий ноутбук, ориентированный на пользователей, которым важны мобильность и производительность в повседневных задачах. Модель Acer Go Air (2026) получила тонкий металлический корпус, дисплей с повышенной частотой обновления и аккумулятор большой емкости.
Подробнее...
 
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
16 августа 2026, 10:20 | Roter
Компания Minisforum представила новый компактный настольный компьютер Elite Mini M2 Air-304, сделав акцент на тихой работе, компактных размерах и широких сетевых возможностях. Новинка уже доступна для предварительного заказа, а первые поставки ожидаются в начале сентября.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.