iLenta Меню

Представлен моноблок Asus ExpertCenter P600 AiO с сертификацией Copilot+ PC

06 октября 2025, 18:07 | Roter [624]
Asus анонсировала свой первый моноблок с сертификацией Copilot+ PC, получивший название ExpertCenter P600 AiO.
Представлен моноблок Asus ExpertCenter P600 AiO с сертификацией Copilot+ PC

Новинка ориентирована на бизнес и корпоративных пользователей и оснащается новейшими процессорами AMD Ryzen AI 300 «Krackan Point». Модель выпускается в вариантах с экранами 23,8 и 27 дюймов с разрешением FHD и опциональной поддержкой сенсорного ввода.

ExpertCenter P600 AiO получил процессоры Ryzen AI 5 330 и Ryzen AI 7 350. Старший вариант предлагает 8 ядер, 16 потоков и встроенный NPU с производительностью до 50 TOPS. Поддерживается до 64 ГБ оперативной памяти DDR5 и до 2 ТБ SSD-накопителя.

Для подключения предусмотрены Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 и широкий набор портов: HDMI-in и HDMI-out, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB-C, LAN RJ45 и слот для замка Kensington. Встроенная аудиосистема представлена двумя стереодинамиками.

Моноблок оснащен пакетом ExpertMeet с набором ИИ-функций для видеоконференций: автоматическая транскрипция, перевод субтитров на разные языки, создание кратких итогов встреч. Камера с поддержкой ИИ умеет подстраивать кадрирование и освещение, а система шумоподавления улучшает качество звука.

Дизайн устройства включает практически безрамочный дисплей с соотношением экрана к корпусу 93%. Стойка поддерживает регулировку по высоте, наклон, поворот и разворот в портретный режим. Также доступен вариант с VESA-креплением. Панель обеспечивает углы обзора 178° и сниженное излучение синего света с TÜV-сертификацией.

За безопасность отвечает пакет ExpertGuardian: защита аппаратного и программного уровня, поддержка обновлений BIOS до пяти лет, биометрическая аутентификация, опциональный TPM 2.0 и годовая подписка McAfee+ Premium. Система Adaptive Lock автоматически разблокирует ПК при распознавании лица и блокирует его, когда пользователь отходит.

ExpertCenter P600 AiO соответствует стандарту прочности MIL-STD 810H и поддерживает экологические инициативы Asus Carbon Partner Services и Digital Product Passport.

Моноблок уже доступен на глобальном рынке, а цена зависит от региона и конфигурации. Поставляется с Windows 11 Pro или Home и комплектуется опциональными аксессуарами — клавиатурой, мышью и подставкой. 

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
21 августа 2026, 12:08 | Anton Petrov
На выставке IMID 2026 в Пусане Samsung Display представила несколько новых технологий для дисплеев. Одной из самых заметных разработок стал 16-дюймовый OLED-экран для ноутбуков с частотой обновления до 300 Гц. Компания называет его первым в индустрии OLED-дисплеем для ноутбуков с такой высокой частотой обновления.
Подробнее...
 
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
21 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Компания AOC представила новый сверхширокий игровой монитор AGON 7 Max AGP497UCZD. Новинка получила 49-дюймовую изогнутую QD-OLED-панель с разрешением 5120 × 1440 пикселей, частотой обновления 240 Гц и временем отклика 0,03 мс.
Подробнее...
 
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
19 августа 2026, 23:08 | Oleksandr Bazanov
Google готовит крупную презентацию новых ноутбуков Googlebooks. Компания уже разослала приглашения журналистам на мероприятие, которое состоится 15 сентября в Нью-Йорке. Судя по всему, речь пойдет не только о самих устройствах, но и о новой операционной системе на базе Android.
Подробнее...
 
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
18 августа 2026, 22:07 | Anton Petrov
Acer обновила линейку Go Air, представив новый легкий ноутбук, ориентированный на пользователей, которым важны мобильность и производительность в повседневных задачах. Модель Acer Go Air (2026) получила тонкий металлический корпус, дисплей с повышенной частотой обновления и аккумулятор большой емкости.
Подробнее...
 
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
16 августа 2026, 10:20 | Roter
Компания Minisforum представила новый компактный настольный компьютер Elite Mini M2 Air-304, сделав акцент на тихой работе, компактных размерах и широких сетевых возможностях. Новинка уже доступна для предварительного заказа, а первые поставки ожидаются в начале сентября.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.