iLenta Меню

Lenovo выпустила линейку бизнес-настольных ПК Lecoo Cool 310

17 декабря 2025, 18:08 | Bazelas [569]
Компания Lenovo официально представила новую линейку бизнес-настольных ПК Lecoo Cool 310.
Lenovo выпустила линейку бизнес-настольных ПК Lecoo Cool 310

Модели на платформе Intel оснащаются процессором Core Ultra 5 135H и поставляются с 16 ГБ оперативной памяти, а также твердотельным накопителем объемом 512 ГБ или 1 ТБ. Базовая версия с SSD на 512 ГБ оценена в примерно 392 доллара, а вариант с накопителем на 1 ТБ стоит около 420 долларов.

Для покупателей, ориентированных на более доступную цену, Lenovo предлагает версии на базе AMD Ryzen R5-3500U. Конфигурация с 8 ГБ оперативной памяти и SSD на 512 ГБ стоит за примерно 238 долларов, а версия с 16 ГБ ОЗУ и тем же объемом хранилища — около 252 долларов.

Lecoo Cool 310 выполнен в компактном корпусе объемом 6.8 литра с черным оформлением, которое хорошо вписывается в офисную среду. Компьютер поставляется с предустановленной Windows 11 Home и оснащен встроенным беспроводным адаптером для удобного подключения к сети.

Система использует двухканальную память DDR5, PCIe SSD объемом до 1 ТБ. В плане интерфейсов Cool 310 предлагает четыре USB 2.0 на передней панели и четыре USB 3.0 сзади, а также HDMI, гигабитный Ethernet и стандартные аудиоразъемы. За охлаждение отвечает интеллектуальная система, позволяющая поддерживать умеренные температуры и низкий уровень шума при повседневной работе.

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

ПК и ноутбуки

Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
Samsung показала OLED-дисплей с частотой 300 Гц для игровых ноутбуков
21 августа 2026, 12:08 | Anton Petrov
На выставке IMID 2026 в Пусане Samsung Display представила несколько новых технологий для дисплеев. Одной из самых заметных разработок стал 16-дюймовый OLED-экран для ноутбуков с частотой обновления до 300 Гц. Компания называет его первым в индустрии OLED-дисплеем для ноутбуков с такой высокой частотой обновления.
Подробнее...
 
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
AOC представила 49-дюймовый монитор AGON 7 Max с QD-OLED, 240 Гц и разрешением DQHD
21 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Компания AOC представила новый сверхширокий игровой монитор AGON 7 Max AGP497UCZD. Новинка получила 49-дюймовую изогнутую QD-OLED-панель с разрешением 5120 × 1440 пикселей, частотой обновления 240 Гц и временем отклика 0,03 мс.
Подробнее...
 
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
Google назвала дату презентации первых Googlebooks с новой Android-платформой
19 августа 2026, 23:08 | Oleksandr Bazanov
Google готовит крупную презентацию новых ноутбуков Googlebooks. Компания уже разослала приглашения журналистам на мероприятие, которое состоится 15 сентября в Нью-Йорке. Судя по всему, речь пойдет не только о самих устройствах, но и о новой операционной системе на базе Android.
Подробнее...
 
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
Acer представила тонкий ноутбук Go Air (2026) с экраном 120 Гц и автономностью до 19 часов
18 августа 2026, 22:07 | Anton Petrov
Acer обновила линейку Go Air, представив новый легкий ноутбук, ориентированный на пользователей, которым важны мобильность и производительность в повседневных задачах. Модель Acer Go Air (2026) получила тонкий металлический корпус, дисплей с повышенной частотой обновления и аккумулятор большой емкости.
Подробнее...
 
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
Minisforum представила компактный ПК Elite Mini M2 Air-304 с двумя 2,5-гигабитными LAN-портами
16 августа 2026, 10:20 | Roter
Компания Minisforum представила новый компактный настольный компьютер Elite Mini M2 Air-304, сделав акцент на тихой работе, компактных размерах и широких сетевых возможностях. Новинка уже доступна для предварительного заказа, а первые поставки ожидаются в начале сентября.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.