ZTE покажет свои первые смарт-часы Quartz на выставке MWC 2017
09 февраля 2017, 17:03 | Bazelas [4185]
Китайская компания ZTE, как ожидается, представит свои первые «умные» часы на Android Wear, которые окрестили как Quartz (ZW10), в ближайшее время.
Первое пресс-фото предстоящих смарт-часов компании ZTE было размещено на сайте Venture Beat. Пока не ясно, будут ли они работать под управлением последней операционной системы Android Wear 2.0 .
ZTE Quartz получили сертификацию Bluetooth с номером модели ZW10 в прошлом месяце, что подтверждает поддержку сотовой связи UMTS 3G и Wi-Fi. Это позволит принимать и совершать с помощью часов звонки. Новинка будет работать со смартфонами с Android 4.3 и выше или iOS 8.2. Технические характеристики смарт-часов до сих пор остаются загадкой.
Ранее производитель сообщал, что его первые смарт-часы будут оснащены мощной батареей.
ZTE Quartz, как ожидается, будут представлены на выставке MWC 2017 в Барселоне в конце этого месяца.
© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Носимые гаджеты
Kenwood выпустила необычные TWS-наушники Glass Core со стеклянной диафрагмой и прозрачным корпусом
15 июня 2026, 16:06 | Oleksandr Bazanov
Японская компания Kenwood представила новую линейку полностью беспроводных наушников Glass Core, в которой сделала акцент не только на качестве звучания, но и на нестандартном внешнем виде.
Meizu вернулась на рынок умных часов спустя пять лет и представила доступные Watch M1
15 июня 2026, 12:07 | Roter
Компания Meizu после примерно пятилетнего перерыва вновь вышла на рынок смарт-часов в Китае. Производитель без лишнего шума анонсировал новую модель Meizu Watch M1 — бюджетные умные часы с крупным AMOLED-дисплеем, поддержкой Bluetooth-звонков и широким набором функций для отслеживания здоровья и физической активности.
Новые наушники Beats снова засветились на публике — теперь их заметили у звезды сборной США
14 июня 2026, 22:07 | Anton Petrov
Неанонсированные полноразмерные наушники Beats продолжают появляться на фото участников чемпионата мира. На этот раз устройство заметили у защитника сборной США по футболу Антони Робинсона, который опубликовал снимок в Instagram.
Apple вручила сотрудникам эксклюзивный ремешок для Apple Watch в честь 10-летия внутреннего челленджа
14 июня 2026, 09:07 | Anton Petrov
Сотрудники Apple, принявшие участие в ежегодном корпоративном соревновании Close Your Rings Challenge, начали получать специальный памятный подарок. В этом году компания подготовила лимитированный ремешок для Apple Watch и особый эмалевый значок, посвященный десятилетию внутренней программы активности.
Galaxy Watch Ultra 2 может получить рекордный аккумулятор: автономность вырастет сразу на 35%
13 июня 2026, 17:08 | Anton Petrov
Похоже, Samsung готовит серьезное обновление для поклонников умных часов, которым постоянно не хватает автономности. Согласно новой утечке, будущие Galaxy Watch Ultra 2 получат значительно более емкий аккумулятор.
