Huawei Honor Band 3 будет представлен 12 июня
07 июня 2017, 15:42 | Bazelas [5425]
На днях журналисты получили от компании приглашение на презентацию, которая состоится 12 июня. Ожидается, что на ней будет представлен Huawei Honor 9 и новый фитнес-трекер Honor Band 3.
Некоторые эффекты всплеска воды намекают на то, что устройство будет иметь защиту от воды по сертификату IP67, как недавно вышедший Honor A2. Band 3 является более премиальным продуктом, поэтому он может иметь еще лучшую гидроизоляцию.
Ожидается, что он будет более дорогим, чем A2, стоимость которого составляет всего 30 долларов. У Honor Band 3 должна быть возможность подключения смартфонов с Android или iOS с уведомлениями, отображаемыми на OLED экране. Также есть вероятность наличия датчика сердечного ритма. Дополнительная информация появится на следующей неделе.
Если вы пропустили, то Huawei Honor 9 будет представлен на этом же мероприятии.
Источник: GSMArena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Носимые гаджеты
Стала известна емкость аккумуляторов наушников Samsung Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro
04 декабря 2025, 21:06 | Roter
Помимо Galaxy S26, Samsung готовит к запуску в начале следующего года две пары полностью беспроводных наушников.
Samsung готовит к выпуску смарт-часы Galaxy Watch Ultra 2
04 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Samsung разрабатывает смарт-часы, которые внутри компании проходят под названием Galaxy Watch 9 Ultra.
Представлены TWS-наушники Edifier Auro Clip в формате клипс
03 декабря 2025, 17:06 | Bazelas
Компания Edifier выпустила новые TWS-наушники в формате клипс, именуемые Auro Clip.
Опубликованы изображения наушников Samsung Galaxy Buds 4
03 декабря 2025, 13:06 | Roter
Ожидается, что Samsung представит линейку Galaxy Buds 4 вместе с серией Galaxy S26 уже в начале следующего года.
Представлены AR-очки XREAL 1S, преобразовывающие 2D-изображения в 3D
03 декабря 2025, 12:08 | Roter
XREAL завершает 2025 год выпуском новой доступной модели AR-очков, получившей название XREAL 1S.
