Honor подготовила серьезного конкурента Xiaomi Mi Band 3
06 сентября 2018, 12:14 | Roter [1961]
Глава бренда Honor Чжао Мин уже активно использует смарт-браслет Honor Band 4, который пока не представлен официально.

Визуально устройство напоминает Honor Band 3, хотя он получил более крупный дисплей. Нельзя не заметить, что у непредставленного браслета цветной экран.
Смеем предположить, что Honor Band 4 поддерживает функцию Always on Display и умеет отображать на выключенном экране время и другую полезную информацию. Время его автономной работы составит порядка двух недель.
Honor Band 4, без сомнения, будет выпущен уже в скором времени. Он станет основным конкурентом Xiaomi Mi Band 3. Скорее всего, его ценник окажется выше, чем у китайского конкурента.
Источник: gsmarena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Носимые гаджеты
Смарт-кольцо Oura Ring 4 выпустили в версии с керамическим корпусом

03 октября 2025, 21:07 | Bazelas
Компания Oura представила новую керамическую версию смарт-кольца Oura Ring 4 — одно из самых элегантных устройств в своей категории.
XR-гарнитура Samsung Project Moohan дебютирует 21 октября

03 октября 2025, 12:08 | Roter
Первая XR-гарнитура Samsung на базе Android, известная под кодовым названием Project Moohan, изначально ожидалась 29 сентября, однако ее презентация, по данным инсайдеров, перенесена на 21 октября.
В iFixit оценили ремонтопригодность наушников AirPods Pro 3

02 октября 2025, 22:08 | Bazelas
В прошлом месяце Apple представила наушники AirPods Pro 3 вместе с iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Часы CMF Watch 3 Pro выпущены в цвете Light Green

02 октября 2025, 18:07 | Roter
Компания CMF by Nothing расширила линейку Watch 3 Pro, добавив новый цвет Light Green.
Logitech выпустила офисный гарнитуры Zone Wireless 2 ES и Zone Wired 2

02 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Logitech представила гарнитуры Zone Wireless 2 ES и Zone Wired 2, созданные для работы в шумных офисных пространствах.