Apple вскоре выпустит профессиональные студийные наушники AirPods Studio
10 мая 2020, 14:07 | Anton Petrov [1554]
Слухи о подготовке к анонсу первых беспроводных полноразмерных наушников Apple ходят уже не первый месяц, а теперь о них раскрыты новые подробности.

Источником информации, опять же, является инсайдер Джон Проссер. Он отмечает, что устройство получит название AirPods Studio. Судя по названию, теперь все наушники компании будут носить имя AirPods, а не только TWS-модели. Также Studio может означать качество, соответствующее студийным наушникам.
Сообщается, что AirPods Studio поступят в продажу по цене от $350. Это, в принципе, средняя цена для качественных полноразмерных наушников.
К слову, ранее были слухи, что Apple представит такое устройство на WWDC 2020. В этом году данное мероприятие пройдёт в онлайн-режиме 22 июня.
Источник: jon_prosser
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Носимые гаджеты
В iFixit оценили ремонтопригодность наушников AirPods Pro 3

02 октября 2025, 22:08 | Bazelas
В прошлом месяце Apple представила наушники AirPods Pro 3 вместе с iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Часы CMF Watch 3 Pro выпущены в цвете Light Green

02 октября 2025, 18:07 | Roter
Компания CMF by Nothing расширила линейку Watch 3 Pro, добавив новый цвет Light Green.
Logitech выпустила офисный гарнитуры Zone Wireless 2 ES и Zone Wired 2

02 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Logitech представила гарнитуры Zone Wireless 2 ES и Zone Wired 2, созданные для работы в шумных офисных пространствах.
Casio создала лимитированные часы G-SHOCK MRG-B2000KT-3A

30 сентября 2025, 18:08 | Roter
Casio подготовила к выпуску лимитированную модель часов G-SHOCK MRG-B2000KT-3A, созданную в духе самурайских мечей и японского искусства.
Создана мобильная игра с управлением головой с помощью AirPods

30 сентября 2025, 14:08 | Bazelas
В App Store вышла необычная новинка — игра RidePods, где управлять процессом предстоит не руками, а движениями головы. Для этого проект использует встроенные сенсоры в AirPods.