iLenta Меню

Bowers & Wilkins представила свои первые беспроводные TWS-наушники с премиальным звуком

21 апреля 2021, 18:08 | Aleksander Bazanov [2110]
Британская компания Bowers & Wilkins представила свои первые TWS-наушники под названием PI7 и PI5. Обе модели поддерживают активное шумоподавление, имеют высококачественный звук aptX и специальные драйверы.
Bowers & Wilkins представила свои первые беспроводные TWS-наушники с премиальным звуком

Bowers & Wilkins PI7 более премиальная версия. Каждый наушник имеет двойное расположение драйверов — специальный 9,2-мм драйвер для средних/низких частот и сбалансированный высокочастотный динамик с арматурой, каждый со своим собственным усилителем.

Они поддерживают 24-битный звук высокого разрешения с помощью aptX Adaptive и имеют по три микрофона для шумоподавления при прослушивании музыки и во время разговора (всего 6 микрофонов).

Зарядный кейс наушников имеет интересную особенность — 3,5 мм разъем, поэтому вы можете подключить внешний источник (тот, который изначально не поддерживает Bluetooth) и получить все возможности беспроводной связи. Аудио передается на наушники с помощью aptX Low Latency, что сокращает типичную Bluetooth задержку.

Кстати о кейс, его можно заряжать через порт USB-C или по беспроводной сети. От одной зарядки наушники работают 4 часа, чехол добавит еще 16 часов.

В модели Bowers & Wilkins PI5 отсутствуют некоторые уникальные особенности версии PI7. У наушников один драйвер (кастомный 9,2 мм), а в корпусе нет входного 3,5 мм разъема. Кроме того, у них всего по два микрофона, но они по-прежнему поддерживают активное шумоподавление.

Наушники поддерживают базовый aptX, поэтому они не могут сравниться по качеству звука с премиальной версией. Однако время автономной работы у них больше — 4,5 часа для наушников плюс 18 часов от футляра (который также поддерживает беспроводную зарядку и от порта USB-C).

Стоимость наушников Bowers & Wilkins PI7 составляет $400, в то время как модель PI5 примерно вдвое дешевле — $250. Оба модели доступны для покупки в двух цветах: белом и угольном (вы можете узнать PI7 по золотым вставкам на бутонах и корпусе).

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Носимые гаджеты

Casio выпустила часы G-Shock x Evangelion GA-110EVA30-7A
Casio выпустила часы G-Shock x Evangelion GA-110EVA30-7A
08 октября 2025, 00:46 | Roter
Casio представит в Великобритании лимитированную модель G-Shock x Evangelion GA-110EVA30-7A, созданную в честь 30-летия культового аниме Neon Genesis Evangelion, впервые вышедшего в 1995 году.
Подробнее...
 
К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz
07 октября 2025, 20:11 | Bazelas
Известный производитель автомобилей Mercedes-Benz работает над новым премиальным аудиоустройством — вторым поколением своих беспроводных накладных наушников.
Подробнее...
 
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy
06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Подробнее...
 
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
04 октября 2025, 18:08 | Roter
Samsung объявила о работе над внедрением функции обнаружения и мониторинга левожелудочковой систолической дисфункции (LVSD) в свои смарт-часы.
Подробнее...
 
Смарт-кольцо Oura Ring 4 выпустили в версии с керамическим корпусом
Смарт-кольцо Oura Ring 4 выпустили в версии с керамическим корпусом
03 октября 2025, 21:07 | Bazelas
Компания Oura представила новую керамическую версию смарт-кольца Oura Ring 4 — одно из самых элегантных устройств в своей категории.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.