iLenta Меню

Представлена беспроводная игровая гарнитура Logitech G435 Lightspeed

12 января 2022, 10:06 | Roter [1872]
Компания Logitech официально представила в Индии беспроводную игровую гарнитуру Logitech G435 Lightspeed.
Представлена беспроводная игровая гарнитура Logitech G435 Lightspeed

Устройство предназначено для использования с ПК, ноутбуками, игровыми консолями и мобильными устройствами. Стоимость Logitech G435 в Индии составляет 7495 рупий ($102). Выпускается гарнитура в черном, белом и синем цветовых вариантах.

Logitech G435 Lightspeed — это беспроводная игровая гарнитура с 40-мм драйверами. Вес устройства составляет всего 165 г, а габариты — 163 х 170 х 71 мм. Гарнитура подходит для головы маленького и среднего размера.

В наличии двойные микрофоны с функцией формирования луча, которые предназначены для устранения фонового шума и улучшения качества вокала. Гарнитура поддерживает звук DolbyAtmos и объемный звук Windows Sonic. Автономность достигает 18 часов. Зарядка производится через порт USB Type-C.

Наушники получили сертификат Лесного попечительского совета (FSC), что указывает на их экологичность. Logitech утверждает, что материал, используемый в гарнитуре, состоит как минимум на 22% из переработанного пластика. Сами наушники позиционируются, как углеродно-нейтральные.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Носимые гаджеты

Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
Подробнее...
 
Представлены новые модульные наушники Fairphone Fairbuds XL
Представлены новые модульные наушники Fairphone Fairbuds XL
10 декабря 2025, 08:07 | Roter
Спустя более двух лет после выхода своих первых полноразмерных наушников, Fairphone представила обновленную модель — Fairbuds XL второго поколения.
Подробнее...
 
В 2026 году Google выпустит две модели смарт-очков с ИИ
В 2026 году Google выпустит две модели смарт-очков с ИИ
09 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
Google объявила, что разрабатывает две модели умных очков с искусственным интеллектом, которые выйдут в 2026 году.
Подробнее...
 
Nubia выпустила игровые TWS-наушники CyberBuds
Nubia выпустила игровые TWS-наушники CyberBuds
07 декабря 2025, 17:07 | Bazelas
После недавнего запуска Nubia Fold & Flip 3 Go в Японии, компания представила в Китае новые игровые TWS-наушники CyberBuds, выполненные в «инопланетной» стилистике.
Подробнее...
 
Razer выпустила проводные наушники Hammerhead V3 в белом цвете
Razer выпустила проводные наушники Hammerhead V3 в белом цвете
07 декабря 2025, 10:09 | Bazelas
Компания Razer выпустила новую белую версию проводных наушников Hammerhead V3.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.