Непредставленный Xiaomi Mi Band 7 уже продают в Китае за $40
20 мая 2022, 10:08 | Roter [2873]
Хотя фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 7 пока не представили, он уже появился на одном из китайских сайтов.
Потенциальная новинка появилась в китайском интернет-магазине, где указано, что браслет оснащается модулем NFC. За Xiaomi Mi Band 7 здесь просят $40.
К этому моменту мы уже слышали, что новый фитнес-браслет получит 1.56-дюймовый экран AMOLED с разрешением 490 х 192 пикселя, датчики ЧСС и SpO2, аккумулятор емкостью 250 мАч.
Также устройству пророчат приемник GPS, а программной платформой выступит Zepp OS.
По предварительным данным, Xiaomi Mi Band 7 уже поступил в массовое производство, поэтому дебют не за горами.
Источник: ithome
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Носимые гаджеты
Представлены TWS-наушники Edifier Auro Clip в формате клипс
03 декабря 2025, 17:06 | Bazelas
Компания Edifier выпустила новые TWS-наушники в формате клипс, именуемые Auro Clip.
Опубликованы изображения наушников Samsung Galaxy Buds 4
03 декабря 2025, 13:06 | Roter
Ожидается, что Samsung представит линейку Galaxy Buds 4 вместе с серией Galaxy S26 уже в начале следующего года.
Представлены AR-очки XREAL 1S, преобразовывающие 2D-изображения в 3D
03 декабря 2025, 12:08 | Roter
XREAL завершает 2025 год выпуском новой доступной модели AR-очков, получившей название XREAL 1S.
Представлены полноразмерные беспроводные наушники Sennheiser HDB 630
30 ноября 2025, 20:07 | Roter
Sennheiser выпустила беспроводные наушники HDB 630, ориентированные на тех, кто хочет получить высокое качество звучания с возможностью как беспроводного, так и проводного прослушивания.
Почему Samsung сложно навязать борьбу Meta в сегменте смарт-очков
28 ноября 2025, 20:07 | Bazelas
Samsung явно готовится активно конкурировать на рынке AR/XR. Компания уже выпустила свой первый XR-шлем Galaxy XR, а также, по слухам, готовит умные очки под номером SM-O200P, которые могут выйти в начале следующего года.
