iLenta Меню

Apple AirPods Pro 2 c чипом H2 и увеличенным временем автономной работы представлены официально

08 сентября 2022, 12:08 | Aleksander Bazanov [2465]
Компания Apple в рамках своей презентации представила беспроводные наушники AirPods Pro 2, которые получили обновлённый зарядный кейс, новые жесты управления и дополнительные насадки.
Apple AirPods Pro 2 c чипом H2 и увеличенным временем автономной работы представлены официально

Наушники на базе чипа Apple H2 получили новый драйвер с низким уровнем искажений и усилитель, которые могут охватывать более широкий диапазон звуковых частот. Дизайн остается таким же, как и раньше, с силиконовыми вкладышами и ножками сбоку.

AirPods Pro 2 поддерживают обновленную технологию объемного звучания Spatial Audio, которая дополнена персонализированной функцией пространственного звука.

Функция активного шумоподавления (ANC) также была улучшена. Apple утверждает, что она теперь работает в два раза лучше по сравнению с AirPods Pro первого поколения.

 

Адаптивная прозрачность (Adaptive Transparency) — это новый режим, который подавляет любой шум вокруг с высоким уровнем децибел. Он анализирует место вокруг пользователя 48 тысяч раз за секунду. Кроме того, в комплекте поставки теперь будут насадки XS-размера в дополнении к L, M, S.

Срок службы батареи наушников составляет 6 часов прослушивания и 30 часов с зарядным чехлом. Новый кейс для зарядки совместим с сервисом Find My благодаря UWB, а также оснащен динамиком, который может воспроизводить высокие звуки, чтобы помочь его найти. Чехол можно заряжать от порта Lighting или по беспроводной сети через любое зарядное устройство Qi, зарядное устройство MagSafe или зарядное устройство Apple Watch.

Стоимость Apple AirPods Pro 2 составляет 249 долларов. Предзаказ станет доступен с 9 сентября, а открытые продажи стартуют 23 сентября.

Источник: Gsmarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Носимые гаджеты

Nothing готовится выпустить свои первые умные часы: инсайдер раскрыл сроки выхода, дизайн и возможную платформу
Nothing готовится выпустить свои первые умные часы: инсайдер раскрыл сроки выхода, дизайн и возможную платформу
29 июля 2026, 17:08 | Oleksandr Bazanov
Компания Nothing, известная своим необычным подходом к дизайну смартфонов и беспроводных наушников, похоже, готовится выйти на новый для себя рынок. Если до сих пор производитель выпускал смарт-часы исключительно под суббрендом CMF, то теперь, согласно новой утечке, уже этой осенью дебютируют первые умные часы под основным брендом Nothing.
Подробнее...
 
Casio представила лимитированные G-Shock в ярком дизайне, вдохновленном культовым спорткаром и рэпером Larry June
Casio представила лимитированные G-Shock в ярком дизайне, вдохновленном культовым спорткаром и рэпером Larry June
27 июля 2026, 00:50 | Anton Petrov
Компания Casio официально расширила американскую линейку часов G-Shock новой лимитированной моделью DW6900MO26-4, созданной совместно с рэпером Larry June и его лайфстайл-брендом Midnight Organic. Новинка уже появилась на официальном сайте производителя с рекомендованной стоимостью 170 долларов, что по актуальному курсу составляет около 7 100 гривен. Продажи стартуют в США позднее в этом месяце.
Подробнее...
 
Samsung добавит в Galaxy Ring функцию выявления риска апноэ во сне: смарт-кольцо получит уникальную сертификацию FDA
Samsung добавит в Galaxy Ring функцию выявления риска апноэ во сне: смарт-кольцо получит уникальную сертификацию FDA
25 июля 2026, 16:07 | Bazelas
Во время презентации Galaxy Unpacked компания Samsung объявила, что до конца года смарт-кольцо Galaxy Ring получит новую медицинскую функцию — определение риска апноэ во сне. После выхода обновления устройство станет первым и пока единственным смарт-кольцом с официальным одобрением Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) для такой возможности.
Подробнее...
 
Samsung представила первые умные очки с ИИ: Gemini, Android XR и до девяти часов автономной работы без смартфона в руках
Samsung представила первые умные очки с ИИ: Gemini, Android XR и до девяти часов автономной работы без смартфона в руках
23 июля 2026, 16:07 | Anton Petrov
Компания Samsung официально вышла на рынок умных очков, представив новое устройство во время презентации Galaxy Unpacked в Лондоне. Новинка создана на платформе Android XR от Google и получила глубокую интеграцию с искусственным интеллектом Gemini. Производитель делает ставку на то, что такие очки смогут стать повседневным аксессуаром, объединяющим функции смартфона, голосового помощника и персонального навигатора.
Подробнее...
 
Samsung представила Galaxy Watch Ultra 2 и Galaxy Watch 9 с новым 3-нм чипом, увеличенной автономностью и функциями ИИ для здоровья
Samsung представила Galaxy Watch Ultra 2 и Galaxy Watch 9 с новым 3-нм чипом, увеличенной автономностью и функциями ИИ для здоровья
23 июля 2026, 08:07 | Oleksandr Bazanov
Samsung официально анонсировала новое поколение фирменных смарт-часов — Galaxy Watch Ultra 2 и Galaxy Watch 9. Обе модели получили новый 3-нм процессор Qualcomm Snapdragon Wear Elite (SDW6100) с пятиядерной архитектурой, который обеспечивает более высокую производительность, лучшую энергоэффективность и расширенные возможности искусственного интеллекта. Производитель также улучшил автономность, увеличил яркость экранов и добавил новые функции для спорта, здоровья и активного отдыха.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.