iLenta Меню

KIESLECT Ks Pro: мировая премьера смарт-часов, преодолевающих технологические границы

08 июня 2023, 11:07 | Roter [600]
Специальное предложение к 8-й годовщине: запуск состоится 12 июня с эксклюзивными скидками.
KIESLECT Ks Pro: мировая премьера смарт-часов, преодолевающих технологические границы

Известный технологический бренд KIESLECT с гордостью сообщает о предстоящем выпуске своего инновационного продукта — умных часов KIESLECT Ks Pro. Это передовое устройство, специально разработанное для удовлетворения потребностей элиты и молодых специалистов, сочетает в себе превосходную функциональность, передовые технологии и стильный дизайн, обеспечивая непревзойденное удобство использования.

Выпуск устройства посвящается 8-летию бренда. Дебют часов состоится 12 июня. Покупатели могут рассчитывать на серьезную скидку, если воспользуются промокодом KIESKSPRO, который активирует скидку $10. В таком случае стоимость KIESLECT Ks Pro будет составлять $95. Акция действует с 12 по 18 июня.

KIESLECT Ks Pro устанавливают новый стандарт для смарт-часов, предлагая 2.01-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 410 x 520 пикселей и высоким уровнем яркости. Управляет устройством инновационная ОС KIES 2.0, которая обеспечивает более быстрый и плавный пользовательский интерфейс. Операционная система легко интегрируется с приложением, позволяя пользователям легко вводить личные данные и получать доступ к жизненно важной медицинской информации, такой как частота сердечных сокращений, дыхание, уровень стресса и анализ сна.

Ваше здоровье, ваши приоритеты: оповещения об аномальном сердечном ритме

KIESLECT Ks Pro оснащены функцией точного мониторинга сердечного ритма, ориентированной на сердечно-сосудистую систему. Установите персонализированный порог частоты сердечных сокращений, и Ks Pro вовремя напомнит вам, когда обнаружит нештатную ситуацию. Будьте информированы и принимайте упреждающие меры для снижения риска потенциальных осложнений, таких как мерцательная аритмия.

Идеальный компаньон для активного образа жизни: 100 спортивных режимов и водонепроницаемость IP68

KIESLECT Ks Pro — идеальный компаньон для любителей спорта и активных людей. Часы имеют 100 встроенных спортивных режимов, включая бег, езду на велосипеде, плавание, йогу и т. д., которые помогут отслеживаться и записываться. Независимо от того, тренируетесь ли вы в тренажерном зале или на свежем воздухе, Ks Pro могут точно записывать время тренировки, сожженные калории и изменения частоты сердечных сокращений, чтобы помочь оценить и улучшить эффект тренировки.

Кроме того, Ks Pro разработаны с учетом требований активного образа жизни. Обладая классом водонепроницаемости IP68, с часами можно мыть руки, они не боятся капель дождя и пота.

Безупречное соединение: стабильные и четкие вызовы BT5.2

Общение имеет ключевое значение, даже когда вы в пути. KIESLECT Ks Pro обеспечивают кристально чистые и бесперебойные звонки благодаря стабильному соединению BT5.2. Бегаете ли вы, ведете машину или заняты на кухне, вы можете легко отвечать, отклонять и совершать звонки без особых усилий. Оставайтесь на связи, не жертвуя качеством звука и не беспокоясь о пропущенных звонках.

Стильный дизайн и индивидуальный стиль: сменные ремешки и великолепный внешний вид

Ks Pro используют хорошо обработанный корпус из нержавеющей стали с износостойким зеркалом из сапфирового стекла, демонстрируя благородный и элегантный внешний вид. Кроме того, Ks Pro также предлагают два вида сменных ремешков, что позволяет вам смешивать и сочетать их в соответствии с различными случаями и личными предпочтениями.

Благодаря Bluetooth-подключению к телефону вы можете легко получать входящие звонки, текстовые сообщения и уведомления из социальных сетей, не пропуская никакой важной информации. Ks Pro также поддерживают персонализированные настройки интерфейса, позволяя настроить отображение тем, фонов и виджетов в соответствии с вашими предпочтениями.

KIESLECT Ks Pro оснащены рядом практических функций, которые помогут пользователям максимизировать свою производительность. К ним можно отнести функцию разделения экрана для эффективной многозадачности, функцию «Найди меня» для поиска потерянных устройств, встроенные игры для развлечения в пути, голосовой ответ на сообщения для экономии времени и интеллектуальные уведомления, которые можно настроить, чтобы получать только важную информацию.

Новая эра умных часов: KIESLECT Ks Pro

Умные часы KIESLECT Ks Pro идеально подходят для элиты и молодых специалистов. Они сочетают в себе передовые технологии со стильным дизайном, обеспечивая превосходную функциональность и удобство для пользователя.

По случаю 8-й годовщины бренда KIESLECT, часы KIESLECT Ks Pro будут выпущены 12 июня.

О KIESLECT

Компания KIESLECT, основанная в 2015 году, является инновационным брендом, который меняет представление об индустрии смарт-часов. KIESLECT фокусируется на творчестве, аутентичности и передовых беспроводных технологиях, чтобы создавать высококачественные и стильные смарт-часы. Руководствуясь философией бренда быть настойчивыми и никогда не сдаваться, компания прославляет истории страсти, решимости и бесстрашия. С помощью продуктов и инициатив она стремится вдохновлять людей принимать вызовы, расширять границы и строить лучший мир.

Для получения дополнительной информации об умных часах KIESLECT Ks Pro и других продуктах KIESLECT посетите официальный веб-сайт KIESLECT.

© 2012-2024 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Носимые гаджеты

Представлены умные часы Huawei Watch GT 4 Spring Edition
Представлены умные часы Huawei Watch GT 4 Spring Edition
27 марта 2024, 22:06 | Roter
Компания Huawei выпустила специальную версию своих популярных умных часов Huawei Watch GT 4.
Подробнее...
 
Представлены беспроводные наушники Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi
Представлены беспроводные наушники Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi
27 марта 2024, 20:08 | Bazelas
Компания Vivo официально представила в Китае свои новые полностью беспроводные наушники Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi.
Подробнее...
 
Представлены полностью беспроводные наушники Black Shark OWS 700
Представлены полностью беспроводные наушники Black Shark OWS 700
26 марта 2024, 11:07 | Roter
Бренд Black Shark официально представил новые полностью беспроводные наушники Black Shark OWS 700.
Подробнее...
 
Появились новые подробности о серии смарт-часов Samsung Galaxy Watch 7
Появились новые подробности о серии смарт-часов Samsung Galaxy Watch 7
25 марта 2024, 20:08 | Roter
Компания Samsung готовит к выпуску новую серию смарт-часов Galaxy Watch 7, подробности о которых постепенно проникают в сеть.
Подробнее...
 
Представлены умные аудиоочки Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses
Представлены умные аудиоочки Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses
25 марта 2024, 16:06 | Roter
Компания Xiaomi представила в Китае свои последние умные аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2024 iLenta. All rights reserved.