iLenta Меню

Мода встречается с технологиями в идеальном выборе для стильных дам — умных часах KIESLECT Lora 2

09 июня 2023, 13:47 | Roter [696]
Представлены совершенно новые женские часы KIESLECT Lora 2, созданные для того, чтобы подарить непревзойденные впечатления.
Мода встречается с технологиями в идеальном выборе для стильных дам — умных часах KIESLECT Lora 2

KIESLECT Lora 2 — умные часы высшего уровня, предназначенные для модных женщин, являющиеся идеальным выбором для стильного образа жизни, сочетая исключительную функциональность с элегантной эстетикой.

В ознаменование 8-й годовщины бренда, KIESLECT Lora 2 будут выпущены 12 июня. Воспользовавшись эксклюзивным кодом KIESLORA2, можно сэкономить $10, купив часы всего за $79. Акция будет действовать с 12 по 18 июня по тихоокеанскому стандартному времени.

Элегантный и динамичный дизайн

Умные часы KIESLECT Lora 2 имеют изысканную и устойчивую к выцветанию раму из алюминиевого сплава с гладкой и глянцевой поверхностью. Ультратонкая, но прочная конструкция олицетворяет высокую моду, долговечность и гибкость. Весит устройство всего 43 г. Благодаря тонкому, обтекаемому дизайну и легкой конструкции, часы дополнят любой наряд в качестве модного аксессуара.

Удобное управление здоровьем

KIESLECT Lora 2 — это умные часы, ориентированные на здоровье, которые позволяют легко управлять важными данными одним касанием. Новинка оснащена передовыми датчиками, которые интеллектуально отслеживают уровень кислорода в крови, частоту сердечных сокращений, качество сна, менструальный цикл.

Плавный и стабильный вызов Bluetooth

Находитесь ли вы в пути, бегаете, ведете машину или готовите, KIESLECT Lora 2 обеспечивают кристально чистое и плавное звучание звонков в любое время и в любом месте. Благодаря стабильному соединению BT5.2 вы можете принимать, отклонять и набирать звонки без каких-либо проблем и прерываний.

1.3-дюймовый AMOLED-дисплей Ultra-HD

KIESLECT Lora 2 оснащены усовершенствованным 1.3-дюймовым AMOLED-дисплеем, который обеспечивает яркое изображение в любых условиях освещения. Элегантный внешний вид и практичные функции делают устройство идеальным для использования как в помещении, так и на улице. Благодаря функции Always-On Display (AOD) вы можете легко и быстро проверить время и количество шагов.

Простой музыкальный плеер

Наслаждайтесь беззаботным музыкальным путешествием с KIESLECT Lora 2. Его мощный встроенный музыкальный проигрыватель позволяет транслировать ваш любимый плейлист по Bluetooth. Воспроизводите, ставьте на паузу и регулируйте громкость прямо на запястье, чтобы музыка всегда была с вами.

Идеальный выбор для активного образа жизни

Разработанные для здорового и активного образа жизни, KIESLECT Lora 2 предлагают более 100 спортивных режимов в соответствии с вашими предпочтениями. Они отслеживают показатели упражнений, измеряя расстояние, сожженные калории и частоту сердечных сокращений, мотивируя вас на достижение целей в фитнесе с помощью статистики в реальном времени. Благодаря водонепроницаемости IP68 вы можете без опасений носить Lora 2 во время повседневных дел.

Умные часы KIESLECT Lora 2 предлагают другие примечательные функции, включая голосовой помощник с искусственным интеллектом, встроенные игры, эффективные ответы на сообщения и функцию «Найти мой телефон/часы». С помощью удобной навигационной головки вы можете легко перемещаться по интерфейсу часов.

Как мы уже отметили выше, во время распродажи с 12 по 18 июня можно использовать эксклюзивный код KIESLORA2, гарантирующий скидку $10 на покупку часов KIESLECT Lora 2. Таким образом устройство обойдется вам в $79.

О KIESLECT

Компания KIESLECT, основанная в 2015 году, является инновационным брендом, который меняет представление об индустрии смарт-часов. KIESLECT фокусируется на творчестве, аутентичности и передовых беспроводных технологиях, чтобы создавать высококачественные и стильные смарт-часы. Руководствуясь философией бренда быть настойчивыми и никогда не сдаваться, компания прославляет истории страсти, решимости и бесстрашия. С помощью продуктов и инициатив она стремится вдохновлять людей принимать вызовы, расширять границы и строить лучший мир.

Для получения дополнительной информации об умных часах KIESLECT Lora 2 и других продуктах KIESLECT посетите официальный веб-сайт KIESLECT.

© 2012-2024 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Носимые гаджеты

Представлены умные часы Huawei Watch GT 4 Spring Edition
Представлены умные часы Huawei Watch GT 4 Spring Edition
27 марта 2024, 22:06 | Roter
Компания Huawei выпустила специальную версию своих популярных умных часов Huawei Watch GT 4.
Подробнее...
 
Представлены беспроводные наушники Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi
Представлены беспроводные наушники Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi
27 марта 2024, 20:08 | Bazelas
Компания Vivo официально представила в Китае свои новые полностью беспроводные наушники Vivo TWS 4 и TWS 4 Hi-Fi.
Подробнее...
 
Представлены полностью беспроводные наушники Black Shark OWS 700
Представлены полностью беспроводные наушники Black Shark OWS 700
26 марта 2024, 11:07 | Roter
Бренд Black Shark официально представил новые полностью беспроводные наушники Black Shark OWS 700.
Подробнее...
 
Появились новые подробности о серии смарт-часов Samsung Galaxy Watch 7
Появились новые подробности о серии смарт-часов Samsung Galaxy Watch 7
25 марта 2024, 20:08 | Roter
Компания Samsung готовит к выпуску новую серию смарт-часов Galaxy Watch 7, подробности о которых постепенно проникают в сеть.
Подробнее...
 
Представлены умные аудиоочки Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses
Представлены умные аудиоочки Xiaomi Mijia Smart Audio Glasses
25 марта 2024, 16:06 | Roter
Компания Xiaomi представила в Китае свои последние умные аудиоочки Mijia Smart Audio Glasses.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2024 iLenta. All rights reserved.