iLenta Меню

Представлены беспроводные наушники Amazfit Up

22 октября 2024, 15:08 | Bazelas [448]
Компания Amazfit представила новые беспроводные наушники для пользователей, ведущих активный образ жизни.
Представлены беспроводные наушники Amazfit Up

Amazfit Up оснащены клипсовой конструкцией, которая не закрывает уши, обеспечивая комфорт при длительном ношении. Благодаря использованию технологий искусственного интеллекта, наушники эффективно снижают фоновый шум во время звонков, улучшая качество звучания и его громкость.

Каждый наушник весит всего 5 г, имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP54, а также поддерживает Bluetooth 5.3 и Bluetooth Multipoint, что позволяет одновременно подключать наушники к двум устройствам.

Время автономной работы Amazfit Up составляет 6 часов, а с помощью зарядного кейса — до 18 часов. Полная зарядка устройства занимает 2 часа с использованием USB-C кабеля.

Наушники доступны в черном цвете по цене $49. До 27 октября в некоторых странах они предлагаются в подарок при покупке смарт-часов Amazfit.

Источник: amazfit

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Носимые гаджеты

XR-гарнитура Samsung Project Moohan дебютирует 21 октября
XR-гарнитура Samsung Project Moohan дебютирует 21 октября
03 октября 2025, 12:08 | Roter
Первая XR-гарнитура Samsung на базе Android, известная под кодовым названием Project Moohan, изначально ожидалась 29 сентября, однако ее презентация, по данным инсайдеров, перенесена на 21 октября.
Подробнее...
 
В iFixit оценили ремонтопригодность наушников AirPods Pro 3
В iFixit оценили ремонтопригодность наушников AirPods Pro 3
02 октября 2025, 22:08 | Bazelas
В прошлом месяце Apple представила наушники AirPods Pro 3 вместе с iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Подробнее...
 
Часы CMF Watch 3 Pro выпущены в цвете Light Green
Часы CMF Watch 3 Pro выпущены в цвете Light Green
02 октября 2025, 18:07 | Roter
Компания CMF by Nothing расширила линейку Watch 3 Pro, добавив новый цвет Light Green.
Подробнее...
 
Logitech выпустила офисный гарнитуры Zone Wireless 2 ES и Zone Wired 2
Logitech выпустила офисный гарнитуры Zone Wireless 2 ES и Zone Wired 2
02 октября 2025, 14:07 | Bazelas
Logitech представила гарнитуры Zone Wireless 2 ES и Zone Wired 2, созданные для работы в шумных офисных пространствах.
Подробнее...
 
Casio создала лимитированные часы G-SHOCK MRG-B2000KT-3A
Casio создала лимитированные часы G-SHOCK MRG-B2000KT-3A
30 сентября 2025, 18:08 | Roter
Casio подготовила к выпуску лимитированную модель часов G-SHOCK MRG-B2000KT-3A, созданную в духе самурайских мечей и японского искусства.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.