У часов Garmin возникла массовая проблема с циферблатами
Сообщается, что сбой связан с функцией Storage.setValue, которая вызывает ошибку при попытке сохранения данных приложениями или циферблатами. Временное решение заключается в перезагрузке устройства, но проблема возникает снова при следующем сохранении.
Эта ошибка затрагивает все модели умных часов Garmin, включая Venu 3 и Forerunner 965. На экране появляется логотип «IQ» с оранжевым восклицательным знаком, а устройство становится недоступным для использования.
Garmin признала наличие сбоя и начала расследование, однако пока не удалось стабильно воспроизвести ошибку. Также страдают разработчики приложений для этих устройств, так как сбой снижает эффективность их программ.
Некоторые пользователи рекомендуют напрямую обращаться в службу поддержки Garmin для ускорения решения проблемы.
Источник: techissuestoday
Носимые гаджеты
Google подтвердила дату проведения презентации Made by Google — мероприятие состоится 12 августа (по американскому времени). Одной из главных новинок вместе со смартфонами серии Pixel 11 станут умные часы Pixel Watch 5. Благодаря новой утечке от инсайдера billbil-kun стали известны версии, расцветки и стоимость будущего устройства.
