iLenta Меню

Casio подготовила к выпуску линейку часов Edifice EFB-109D

08 февраля 2025, 10:07 | Roter [1197]
Компания Casio подготовила к выпуску линейку часов Edifice EFB-109D, в которую вошли модели EFB-109D-1AV с черным циферблатом и EFB-109D-2AV с синим циферблатом с эффектом солнечного блика.
Casio подготовила к выпуску линейку часов Edifice EFB-109D

Устройства предлагают сдержанный и элегантный дизайн, без излишних декоративных элементов, а также функциональность. Корпус часов выполнен из матовой нержавеющей стали и имеет размеры 43.5 х 38.5 х 9.2 мм. Циферблат содержит минималистичные часовые и минутные метки, окошко с датой на позиции 3 часа и секундную стрелку для большей точности.

Основное преимущество моделей — сапфировое стекло, обладающее высокой устойчивостью к царапинам, а также водонепроницаемость до 100 метров, что делает их подходящими для повседневного ношения и плавания.

Внутри часов установлен кварцевый механизм, обеспечивающий срок службы батареи до трех лет. У моделей отсутствуют солнечная подзарядка и умные функции, но они гарантируют точное и надежное измерение времени.

Стоимость новых моделей пока не подтверждена, однако ожидается, что их цена будет ниже по сравнению с рыночными предложениями, где они сейчас доступны по цене около $119.

Источник: tictacarea

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Носимые гаджеты

Представлены TWS-наушники Edifier Auro Clip в формате клипс
Представлены TWS-наушники Edifier Auro Clip в формате клипс
03 декабря 2025, 17:06 | Bazelas
Компания Edifier выпустила новые TWS-наушники в формате клипс, именуемые Auro Clip.
Подробнее...
 
Опубликованы изображения наушников Samsung Galaxy Buds 4
Опубликованы изображения наушников Samsung Galaxy Buds 4
03 декабря 2025, 13:06 | Roter
Ожидается, что Samsung представит линейку Galaxy Buds 4 вместе с серией Galaxy S26 уже в начале следующего года.
Подробнее...
 
Представлены AR-очки XREAL 1S, преобразовывающие 2D-изображения в 3D
Представлены AR-очки XREAL 1S, преобразовывающие 2D-изображения в 3D
03 декабря 2025, 12:08 | Roter
XREAL завершает 2025 год выпуском новой доступной модели AR-очков, получившей название XREAL 1S.
Подробнее...
 
Представлены полноразмерные беспроводные наушники Sennheiser HDB 630
Представлены полноразмерные беспроводные наушники Sennheiser HDB 630
30 ноября 2025, 20:07 | Roter
Sennheiser выпустила беспроводные наушники HDB 630, ориентированные на тех, кто хочет получить высокое качество звучания с возможностью как беспроводного, так и проводного прослушивания.
Подробнее...
 
Почему Samsung сложно навязать борьбу Meta в сегменте смарт-очков
Почему Samsung сложно навязать борьбу Meta в сегменте смарт-очков
28 ноября 2025, 20:07 | Bazelas
Samsung явно готовится активно конкурировать на рынке AR/XR. Компания уже выпустила свой первый XR-шлем Galaxy XR, а также, по слухам, готовит умные очки под номером SM-O200P, которые могут выйти в начале следующего года.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.