iMacwear представила умные часы, которые могут заменить смартфон
13 ноября 2014, 18:42 | Bazelas [6149]
Компания iMacwear является новичком на рынке носимых устройств. Они настолько уверены в себе, что надеются полностью заменить телефон, выпустив «умные» часы iMacwear М7.

iMacwear М7 это умные часы на базе Android, которые разработаны с целью полностью заменить ваш Android или iOS смартфон, предлагая возможность принимать 2G и 3G WCDMA вызовы, а также просматривать страницы в браузере через 1,6-дюймовый сенсорный экран при помощи Wi-Fi, а также делать снимки на встроенную 5-мегапиксельную камеру.
Несмотря на конструкцию iMacwear М7, часы очень похожи на первое поколение часов Omate TrueSmart, но с более совершенной формой корпуса. Часы работают от 1,2 ГГц процессора с 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной памяти, также имеют батарею емкостью 600 мАч.
iMacwear М7 поступят в продажу в Китае и Гонконге с 20 ноября с ценником в $159.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Носимые гаджеты
Casio выпустила часы G-Shock x Evangelion GA-110EVA30-7A

08 октября 2025, 00:46 | Roter
Casio представит в Великобритании лимитированную модель G-Shock x Evangelion GA-110EVA30-7A, созданную в честь 30-летия культового аниме Neon Genesis Evangelion, впервые вышедшего в 1995 году.
К запуску готовится второе поколение беспроводных накладных наушников Mercedes-Benz

07 октября 2025, 20:11 | Bazelas
Известный производитель автомобилей Mercedes-Benz работает над новым премиальным аудиоустройством — вторым поколением своих беспроводных накладных наушников.
Sony добавила поддержку аудиошеринга для наушников WF-1000XM5 и WH-1000XM6 в связке с Galaxy

06 октября 2025, 16:06 | Bazelas
Наушники Sony теперь поддерживают функцию совместного прослушивания при подключении к смартфонам Galaxy с Bluetooth LE Audio.
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD

04 октября 2025, 18:08 | Roter
Samsung объявила о работе над внедрением функции обнаружения и мониторинга левожелудочковой систолической дисфункции (LVSD) в свои смарт-часы.
Смарт-кольцо Oura Ring 4 выпустили в версии с керамическим корпусом

03 октября 2025, 21:07 | Bazelas
Компания Oura представила новую керамическую версию смарт-кольца Oura Ring 4 — одно из самых элегантных устройств в своей категории.