Panasonic выпустила новый камерофон Lumix DMC-CM10
20 января 2016, 19:32 | Anton Petrov
Компания Panasonic официально представила в Японии новый камерофон Lumix DMC-CM10.
Для установки программ можно не входить в Google Play
20 января 2016, 08:13 | Bazelas
В магазин приложений для Android можно заглядывать уже не так часто.
HTC занимается разработкой сразу двух смартфонов Google Nexus
20 января 2016, 06:56 | Roter
Китайская социальная сеть Weibo снова стала источником эксклюзивных слухов о будущем флагмане с мировым именем.
Стали известны спецификации смартфона Samsung Galaxy J5 (2016)
19 января 2016, 23:48 | Anton Petrov
Компания Samsung готовит новую версию смартфона Galaxy J5, о чем свидетельствует прохождение тестирования этим гаджетом в бенчмаркинге GFXBench.
Huawei P9 будет представлен в четырех версиях
19 января 2016, 19:48 | Aleksander Bazanov
Предстоящий флагманский смартфон Huawei P9 может быть представлен в четырех версиях.
Как в морозы не остаться без мобильной связи
19 января 2016, 00:02 | Aleksander Bazanov
Синоптики в ближайшие дни прогнозируют сильные морозы, и «умная» техника их может не перенести. Аккумуляторы достаточно чутко реагируют на снижение температуры. Достаточно в морозы достать гаджет из кармана, как заряд начнет «таять» буквально на глазах. Попробуем разобраться, что происходит с зарядом и как этому помочь.
Смартфоны Xiaomi Mi 3, Mi 4 и Mi Note скоро получат Android M
18 января 2016, 22:56 | Anton Petrov
Китайская компания Xiaomi выпустила бета-версию нового стабильного обновления MIUI 6.1.8 и сообщила хорошие новости.
Xiaomi Mi5 показал очень хороший результат в GeekBench 3
18 января 2016, 19:54 | Anton Petrov
Долгожданный смартфон Xiaomi Mi5 снова стал поводом для слухов, так как он, якобы, был протестирован в бенчмаркинге GeekBench 3.
ZTE представила новый смартфон Nubia Prague S
18 января 2016, 19:30 | Roter
Китайская компания ZTE похвасталась новым смартфоном Nubia Prague S, оснащенным металлическим корпусом толщиной всего 6.8 мм.
Почему iPhone тормозит и выключается на морозе
18 января 2016, 07:51 | Roter
Пользователи яблочных гаджетов частенько жалуются на то, что iPhone и iPad начинают себя неадекватно вести на морозе.
