Раскрыты спецификации смартфона Microsoft Lumia 650
08 января 2016, 15:24 | Roter
Как известно, компания Microsoft готовит к скорому запуску новый смартфон Lumia 650.
Xiaomi Mi5 представят после китайского Нового года
07 января 2016, 17:37 | Aleksander Bazanov
Долгожданный флагманский смартфон Xiaomi Mi 5 будет официально представлен после китайского Нового года.
ZTE представила смартфоны начального уровня Grand X 3 и Avid Plus
07 января 2016, 08:48 | Bazelas
Компания ZTE анонсировала на своей пресс-конференции CES в Лас-Вегасе два новых смартфона начального уровня — ZTE Grand X 3 и ZTE Avid Plus. Устройства не удивят вас своими характеристиками, но они оба будут поставляться по довольно привлекательным ценам.
Huawei выпустила «среднячок» Huawei GX8
07 января 2016, 07:30 | Anton Petrov
Китайская компания Huawei анонсировала на выставке CES 2016 новый смартфон средней ценовой категории GX8.
Huawei представила премиум фаблет Mate 8 для международного рынка
06 января 2016, 22:14 | Bazelas
Еще в ноябре, компания Huawei представила в Китае свой новый флагманский фаблет Mate 8, который назвала «самым передовым смартфоном высокого класса». Теперь же, на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе компания продемонстрировала версию устройства для международного рынка.
Alcatel представила пять новых мобильных устройств на выставке CES
06 января 2016, 21:54 | Aleksander Bazanov
Компания Alcatel показала пять новых мобильных устройств на выставке CES 2016, которая проходит в Лас Вегасе. Из пяти устройств два смартфона, фаблет и два планшета.
Galaxy S7 и S7 Edge будут водонепроницаемыми и поддерживать MicroSD карты
06 января 2016, 08:33 | Anton Petrov
Чем ближе мы приближаемся к 21 февраля (ожидаемая дата презентации Galaxy S7), тем больше появляется подробностей о предстоящем Galaxy S7 и S7 Edge.
Lenovo представила новый фаблет Vibe K4 Note
06 января 2016, 07:33 | Bazelas
Китайская компания Lenovo официально представила новый смартфон Vibe K4 Note.
Китайские производители обогнали Apple, выпустив клон iPhone 7
06 января 2016, 07:22 | Bazelas
Новый телефон Apple должен появиться только через несколько месяцев, но уже можно купить его копию.
5,7-дюймовый Samsung Galaxy S7 с 12-Мп засветился в Сети
05 января 2016, 19:41 | Bazelas
По последним слухам, компания Samsung готовится выпустить не менее четырех вариантов Galaxy S7 — два с обычным плоским экраном и два с изогнутым, что будет частью серии EDGE.
