HTC представит смартфон Desire 530 на MWC 2016
01 февраля 2016, 22:57 | Roter [6072]
Информация о подготовке к запуску смартфона HTC Desire 530 поступила от голландского онлайн-ритейлера Сentralpoint.
Этот магазин уже открыл предварительные заказы на смартфон HTC Desire 530. По данным ритейлера, дебют новинки запланирован на 23 февраля, вероятнее всего, в рамках проведения выставки MWC 2016 в Барселоне.
К сожалению, ритейлер не раскрыл никаких подробностей о спецификациях HTC Desire 530. Известно лишь, что смартфон будет доступен в белом (Stratus White) и сером (Graphite Gray) цветовых вариантах.
Сentralpoint осуществляет предварительные заказы на HTC Desire 530 по цене порядка 190 евро.
htc one m8
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Показан прототип смартфона Samsung Galaxy Z TriFold с основной квадрокамерой
09 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Первый складной смартфон Samsung с тройным сгибом — Galaxy Z TriFold — недавно был официально представлен.
Google запустила расширенную программу ремонта смартфонов Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL
09 декабря 2025, 14:08 | Roter
Компания Google объявила о запуске расширенной программы ремонта для смартфонов Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL, столкнувшихся с проблемами дисплея.
Опубликован рендер будущего смартфона Moto G Stylus (2026)
09 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Предполагаемая утечка дизайна Moto G Stylus (2026), появившаяся в ноябре, оказалась ошибочной, но новая раскрывает реальный дизайн будущего устройства.
Проблема боли мизинца из-за смартфона оказалась очень распространенной
08 декабря 2025, 18:08 | Bazelas
В последние месяцы специалисты все чаще говорят о проблеме, получившей название «smartphone pinky» — или попросту «мизинец смартфона».
Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
07 декабря 2025, 13:07 | Roter
После многолетнего затишья финская компания Jolla возвращается на рынок смартфонов. Она объявила в X, что «скоро выйдет» новое поколение Jolla Phone.
