iPhone 6s, облепленный пластилином, уронили с большой высоты
08 марта 2016, 22:57 | Roter [11763]
Блогер TechRax, который радовал нас новым краш-тестом флагманских смартфонов каждую неделю, за последние 10 дней опубликовал сразу несколько роликов.
В одном из роликов парень облепил iPhone 6s пластилином разного цвета и бросил данную конструкцию с высоты третьего этажа.
Стоит отметить, что высота была довольно приличной и, хотя устройство перевернулось в полете, пластилин все-таки оставил гаджет невредимым, за исключением нескольких царапин на корпусе.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Проблема боли мизинца из-за смартфона оказалась очень распространенной
08 декабря 2025, 18:08 | Bazelas
В последние месяцы специалисты все чаще говорят о проблеме, получившей название «smartphone pinky» — или попросту «мизинец смартфона».
Анонсировано новое поколение смартфона Jolla Phone
07 декабря 2025, 13:07 | Roter
После многолетнего затишья финская компания Jolla возвращается на рынок смартфонов. Она объявила в X, что «скоро выйдет» новое поколение Jolla Phone.
Samsung оснастит серию Galaxy S26 чипом Exynos 2600 только на одном рынке
07 декабря 2025, 08:06 | Roter
За последнее время появилось множество противоречивых сообщений: одни утверждают, что чип Exynos 2600 получат только S26 и S26+, другие — что его могут поставить и в Ultra, но лишь на отдельных рынках.
Samsung раскрыла дизайн смартфонов серии Galaxy S26
06 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Ожидается, что Samsung представит One UI 8.5 вместе с линейкой Galaxy S26 в начале следующего года, и несколько дней назад в сеть уже утек полный список изменений.
У iPhone Fold вряд ли будет физический слот для SIM-карты
06 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
Первый складной iPhone, по данным известного китайского инсайдера, полностью откажется от физического слота для SIM-карты в пользу eSIM.
