iPhone SE «предзаказали» уже 3.4 млн китайцев
28 марта 2016, 23:44 | Bazelas [4048]
Судя по всему, iPhone SE окажется очень популярным в Китае, так как именно этой стране пророчат огромное количество предзаказов данного устройства.
По сообщению телеканала CNBC, новый 4-дюймовый смартфон Apple уже изъявили желание купить более 3.4 миллиона китайцев, хотя до старта официальных предзаказов еще один день.
Сразу же напомним, что китайские предзаказы отличаются от обычных тем, что они не обязывают заказчика вносить предоплату, соответственно, нет никакой гарантии, что человек все-таки купит гаджет.
Канал также отмечает, что наиболее приглянувшимися версиями оказались золото и розовое золото. Цена iPhone SE в Китае составляет 3288 юаней, что эквивалентно $506.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Apple разрешила самостоятельно ремонтировать смартфоны серии iPhone 17
31 октября 2025, 22:09 | Bazelas
Компания Apple запустила программу Self Service Repair в США в апреле 2022 года, предоставив пользователям возможность заказывать оригинальные запчасти и самостоятельно ремонтировать свои устройства.
HMD готовит к выпуску смартфон с кодовым именем Lord Chaos
31 октября 2025, 12:07 | Bazelas
По слухам, компания HMD готовит новый смартфон с весьма необычным кодовым названием — Lord Chaos.
Samsung поделилась официальными подробностями о серии Galaxy S26
31 октября 2025, 00:51 | Bazelas
Samsung официально поделилась первыми подробностями о серии Galaxy S26 — и новости звучат многообещающе.
Смартфон Meizu 22 выпустили в цвете Moon White Sky Blue
30 октября 2025, 20:08 | Roter
В сентябре этого года Meizu представила компактный флагман Meizu 22, оснащенный процессором Snapdragon 8s Gen 4.
Samsung наконец-то показала смартфон Galaxy Z TriFold
30 октября 2025, 16:08 | Bazelas
Мы наконец получили первый официальный взгляд на давно ожидаемый Samsung Galaxy Z TriFold.
