Сможет ли бекон спасти iPhone SE от падения с пятиэтажки?
22 мая 2016, 17:32 | Aleksander Bazanov [3511]
Блогер TechRax задался вопросом, а сможет ли обернутый в бекон смартфон iPhone SE выжить после падения с высоты пятого этажа.

Если этому парню приходят в голову такие идеи, то он обязательно выяснит, каков же будет результат. В итоге мы имеем очередной дроп-тест от TechRax.
Блогер замотал новенький iPhone SE в несколько слоев бекона, слегка припалил конструкцию, дабы она не распалась, и отправил в свободное падение с высоты 100 футов.
Удивительно, но смартфон остался целым и невредимым. Бекон оказался настолько прочным «чехлом», что на гаджете не осталось ни царапины.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Возможный будущий Samsung Galaxy S26 Ultra показали на фото

08 октября 2025, 23:07 | Bazelas
Официальная презентация Samsung Galaxy S26 Ultra ожидается в январе следующего года, однако благодаря множеству утечек рендеров уже можно составить представление о его внешнем виде.
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен

08 октября 2025, 18:08 | Bazelas
HMD выпустила смартфон Pulse Pro в апреле прошлого года, а теперь работает над его преемником — Pulse 2 Pro.
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16

08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36

08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска

07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.