iPhone 7 дебютирует лишь осенью, а в Сети уже сравнивают его клон с iPhone 6s
24 июля 2016, 00:06 | Aleksander Bazanov [6335]
У нас не было и капли сомнения в том, что китайские компании выпустят клон будущего флагмана iPhone 7, и они уже умудрились это сделать.
iPhone 7 будет представлен в сентябре текущего года, а его китайский аналог на базе Android уже сравнивают с iPhone 6s. Внешний вид устройства был основан на многочисленных утечках и слухах.
Клон iPhone 7 оснащен 4.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1334 х 750 пикселей, 4-ядерным процессором, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Вместо 3.5 мм аудиоразъема устройство получило дополнительный динамик. Полоски антенны сместились ближе к торцам корпуса.
Стоит отметить, что хотя копия iPhone 7 работает под управлением операционной системы Android, ее пользовательский интерфейс очень похож на iOS 9. Стоимость смартфона составляет $150.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Samsung показала этапы сборки и жесткие тесты Galaxy Z TriFold
03 декабря 2025, 18:06 | Bazelas
Компания Samsung уже представила свой новый флагманский складной смартфон Galaxy Z TriFold.
