iLenta Меню

Google раскрыла дату анонса смартфонов Pixel и Pixel XL

20 сентября 2016, 20:33 | Roter [6414]
Компания Google официально подтвердила выпуск 4 октября своих новых смартфонов Google Pixel и Pixel XL.
Google раскрыла дату анонса смартфонов Pixel и Pixel XL

Поисковый гигант опубликовал презентационный ролик, сообщающий о новом мероприятии 4 октября. Видео не особо информативное и из него можно извлечь лишь дату проведения события и то, что в его ходе дебютирует что-то, по форме напоминающее корпус смартфона.

Google также создал сайт https://madeby.google.com/, на странице которого можно оставить свой адрес электронной почты, на который компания будет присылать сообщения о новых продуктах.

Если быть более точными, то к запуску готовятся смартфоны Pixel и Pixel XL. Оба гаджета будут обладать процессором Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, 12-Мп основной камерой и предустановленным Android 7.1. Pixel получит 5-дюймовый экран с разрешением 1080p, а Pixel XL обзаведется 5.5-дюймовым QHD дисплеем. 

Источник: GSMArena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Модульный смартфон HMD Fusion 2 готов к дебюту
Модульный смартфон HMD Fusion 2 готов к дебюту
25 октября 2025, 19:08 | Roter
Следующий модульный смартфон от компании HMD, судя по всему, уже совсем близок к выходу.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S21 FE получил свое последнее крупное обновление One UI 8
Samsung Galaxy S21 FE получил свое последнее крупное обновление One UI 8
25 октября 2025, 00:50 | Roter
После нескольких лет регулярных обновлений и исправлений безопасности, Samsung Galaxy S21 FE подходит к финалу своего программного цикла.
Подробнее...
 
Sony выпустила Android 16 для этих смартфонов
Sony выпустила Android 16 для этих смартфонов
24 октября 2025, 23:07 | Roter
В этом году Sony опередила многих крупных производителей — включая OnePlus, Xiaomi, Oppo и Vivo — став одной из первых компаний, выпустивших обновление до Android 16.
Подробнее...
 
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
24 октября 2025, 19:07 | Bazelas
Samsung официально вступила в эпоху 2-нм техпроцессов, но не без проблем. Подразделение Foundry запустило массовое производство нового чипсета Exynos 2600 на передовом 2-нм GAA-процессе.
Подробнее...
 
Samsung отложила массовое производство серии Galaxy S26
Samsung отложила массовое производство серии Galaxy S26
24 октября 2025, 10:06 | Roter
Недавние слухи утверждали, что Samsung представит новые смартфоны серии Galaxy S в марте 2026 года, что отличается от привычного январского окна запуска.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.