iPhone 7 и iPhone 7 Plus имеют проблемы со звуком во время разговора
Часть пользователей iPhone 7 и iPhone 7 Plus начали жаловаться на проблемы со звуком во время телефонных разговоров. Голос собеседников звучит буд-то «отдаленно».
В данный момент нет информации, с чем связана эта проблема, так как с воспроизведением аудио у гаджетов все хорошо. Пользователи обратили внимание, что звучание собеседника на некоторое время становится нормальным, если немного снизить громкость.
Сообщается также, что специальный адаптер, помогающий подключать к iPhone 7 наушники со стандартным джеком, выдаёт худший результат, чем прежние поколения iPhone. «Семерки» звучат хуже, чем iPhone 6S и iPad Air.
Источник: Ubergizmo
Смартфоны
Некоторые владельцы Samsung Galaxy S26 Ultra обратили внимание на необычную особенность дисплея нового флагмана. При использовании смартфона на максимальной яркости под прямыми солнечными лучами в центральной части экрана может появляться легкий красноватый оттенок. Сначала пользователи предположили, что речь идет о серьезной аппаратной неисправности, однако Samsung уже выступила с официальным разъяснением и подтвердила, что готовит программное исправление.
Компания Caviar, известная созданием эксклюзивных версий популярных смартфонов с использованием драгоценных металлов и ювелирных технологий, официально анонсировала новую коллекцию Legends. Она посвящена двум величайшим футболистам современности — Лионелю Месси и Криштиану Роналду.
