Samsung Galaxy A7 (2017) получил WiFi сертификат
Номер модели SM-A720X устройства был сертифицирован ассоциацией.
Что касается характеристик, то смартфон будет питаться от чипсета Exynos 7870 и иметь 5.5 или 5.7-дюймовый HD дисплей. Объем оперативной памяти составит 3 ГБ, в то время как варианты постоянной памяти включают в себя 32 ГБ и 64 ГБ. Телефон оснащен камерами с разрешением 16/16-Мп, а также поставляется с датчиком отпечатков пальцев.
На данный момент нет информации о дате выхода и ценах Samsung Galaxy A7 (2017).
Смартфоны
До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.
Компания HMD Global, выпускающая смартфоны под собственным брендом HMD и ранее занимавшаяся производством устройств Nokia, продолжает развивать сразу несколько новых проектов. Согласно свежей информации от авторитетного инсайдера @smashx_60, который ссылается на источники внутри компании, разработка модульного смартфона HMD Fusion 2 не только не отменена, но и активно продолжается. Одновременно подтверждается работа над защищенным HMD XR22, тогда как часть недавно появившихся концептов серии Skyline названа недостоверной.
