Опубликовано промо видео смартфона Hafury Umax
23 марта 2017, 15:03 | Bazelas [2546]
Некоторое время назад мы рассказывали о новой дочерней компании Cubot под названием Hafury, которая займется выпуском доступных смартфонов.

Первый девайс компании получит название Hafury Umax. Он будет продаваться в странах ЕС, США и Африки. На днях производитель выпустил его промо видео.
Hafury Umax получит 6-дюймовый дисплей с HD разрешением, процессор MT6580, аккумулятор емкостью 4500 мАч, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти,13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры.
Новинка будет работать под управлением Android 7.0. Отмечается достаточно большое количество поддерживаемых частот, в которых сможет работать смартфон, что может свидетельствовать о его широкой географии продаж.
Устройство будет готово к запуску в апреле, а цена составит около $80. Покупатели смартфонов из первой партии получат подарки.
Источник: Gizmochina
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Будущий смартфон HMD Pulse 2 Pro почти полностью рассекречен

08 октября 2025, 18:08 | Bazelas
HMD выпустила смартфон Pulse Pro в апреле прошлого года, а теперь работает над его преемником — Pulse 2 Pro.
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16

08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36

08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Смартфон Samsung Galaxy M17 5G рассекречен до выпуска

07 октября 2025, 23:07 | Roter
Amazon India создала промостраницу, посвященную скорому запуску смартфона Samsung Galaxy M17 5G.
Высокий спрос на iPhone 17 приводит к повышению прибыли Samsung

07 октября 2025, 16:10 | Bazelas
Чем выше продажи iPhone 17, тем больше микросхем памяти Apple придется закупать у Samsung, что напрямую выгодно корейскому производителю.