Evleaks показал, как выглядит флагман HTC U (Ocean)
Эван Бласс (@evleaks) стал первым, кому в руки попалось реальное изображение будущего смартфона HTC U, которым он сразу же поделился с общественностью.
Девайс получит аналогичный HTC U Ultra и HTC U Play дизайн с более загнутыми краями. На его тыльной панели можно видеть основную камеру, двойную LED вспышку и логотип компании. Все они расположены по центру.
Судя по изображению, сканер отпечатков пальцев расположился в физической продолговатой кнопке Home, а корпус смартфона выполнен из керамики или глянцевого металла.
Спецификации HTC U включают 5.5-дюймовый 2K дисплей, процессор Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, 12-Мп основную камеру IMX362, 16-Мп фронтальную камеру IMX351, предустановленный Android 7.1 с пользовательским интерфейсом HTC Sense 9 UI.
По слухам, HTC U будет представлен в этом месяце, а его продажи стартуют в мае.
Источник: Gizmochina
Смартфоны
Преемник Sony Xperia 10 VII появился в базе Geekbench, раскрыв несколько ключевых характеристик еще до официального анонса. Смартфон с номером модели XQ-GH54, который, как ожидается, выйдет на рынок под названием Xperia 10 VIII (MK8), протестировали с процессором Snapdragon 6 Gen 3 и 8 ГБ оперативной памяти.
