iLenta Меню

LG V30 протестирован в GeekBench с 4 ГБ оперативной памяти и Android 7.1.2

20 июля 2017, 08:39 | Bazelas [3446]
Компании Samsung и LG часто появлялись в новостях в последнее время, поскольку ожидалось, что производители смартфонов выпустят второе флагманское устройство года, сократив вдвое жизненный цикл своего основного флагмана (Galaxy S8 и LG G6 соответственно).
LG V30 протестирован в GeekBench с 4 ГБ оперативной памяти и Android 7.1.2

LG V30 был замечен в популярном бенчмарке GeekBench со Snapdragon 835 в паре с 4 ГБ оперативной памяти, который в этом году стал стандартнымчипсетом для флагманских смартфонов, таких как Galaxy S8 и HTC U11. Между тем, другие китайские производители смартфонов помещают 6 ГБ оперативной памяти в свои устройства, такие как Xiaomi Mi 6 и OnePlus 5.

На тестируемом устройстве была установлена последняя версия Android Nougat 7.1.2, и, хотя многоядерный результат устройства значительно превышает отметку в 6300, он технически не победил в рейтинге Xiaomi Mi 6 с более чем 6700 баллов.

Ожидается, что LG V30 не получит вторичный дисплей как свои предшественники V-серии в пользу 6-дюймового OLED экрана формата Full Vision с соотношением сторон 2:1. Как и G6, V30 будет иметь новый интегрированный дизайн с несъемной батареей и водонепроницаемостью. По слухам, телефон будет поставляться со встроенными функциями беспроводной зарядки.

Компания LG объявила, что представит V30 в следующем месяце. Она уже отправила приглашения на мероприятие, которое состоится 31 августа в Берлине за день до начала выставки IFA.

Источник: GSMArena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
В Японии представлен бюджетный смартфон Nubia S2
04 декабря 2025, 10:08 | Bazelas
Следом за складными смартфонами Nubia Fold и Nubia Flip 3, в Японии представили бюджетную моноблочную модель Nubia S2.
Подробнее...
 
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
Представлен флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR
04 декабря 2025, 08:07 | Roter
На глобальном рынке дебютировал флагманский защищенный смартфон DOOGEE V Max LR.
Подробнее...
 
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
Представлены бюджетные телефоны HMD 100, 101 и 102
04 декабря 2025, 00:50 | Bazelas
HMD недавно представила тройку простейших 4G-телефонов, а теперь выпустила еще одну — хотя здесь новизна касается в основном дизайна, ведь функциональность урезана еще сильнее.
Подробнее...
 
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
Представлена доступная раскладушка nubia Flip 3
03 декабря 2025, 19:20 | Roter
nubia Flip 3 — это более компактная и бюджетная раскладная модель, которая дебютировала вместе с nubia Fold.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.