Samsung выпустила два рекламных ролика Galaxy Note 8
Дабы еще больше разогреть интерес к будущей новинке, Samsung опубликовала два рекламных видео-тизера, которые демонстрируют возможности камеры и стилуса смартфона.
Оба ролика на корейском языке, но и так можно понять, о чем хотел сказать производитель. В первом видео показывается, что камера сможет одновременно использовать фокусировку и размытие фона.
Второе видео показывает, насколько легко можно будет использовать стилус S Pen для рисования и письма. Вероятно, он получит целую кучу новых особенностей и функций.
Samsung Galaxy Note 8 будет представлен 23 апреля, и в этот же день стартуют предварительные заказы на новинку. Поставки девайса клиентам запланированы на 15 сентября.
Источник: gizmochina
Смартфоны
До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.
Компания HMD Global, выпускающая смартфоны под собственным брендом HMD и ранее занимавшаяся производством устройств Nokia, продолжает развивать сразу несколько новых проектов. Согласно свежей информации от авторитетного инсайдера @smashx_60, который ссылается на источники внутри компании, разработка модульного смартфона HMD Fusion 2 не только не отменена, но и активно продолжается. Одновременно подтверждается работа над защищенным HMD XR22, тогда как часть недавно появившихся концептов серии Skyline названа недостоверной.
