iLenta Меню

Vivo Xplay 7 получит самые передовые спецификации

26 октября 2017, 07:39 | Roter [1871]
Vivo Xplay 7 может стать первым в мире смартфоном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.
Vivo Xplay 7 получит самые передовые спецификации

Один из пользователей социальной сети Weibo поделился целым рядом рендеров, на которых изображен Vivo Xplay 7 со сканером отпечатков пальцев в дисплее.

На рендерах устройство изображено в черном, золотом и розовое золото цветовых вариантах. Всю лицевую панель девайса покрывает дисплей, в верхней части которого расположилась фронтальная камера, а в нижней — оптический сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран.

Как видно, устройство оснастится 3.5-мм аудиоразъемом, портом USB-C порт и парой внешних динамиков. Характеристики Vivo Xplay 7 будут включать процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти. 

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
Galaxy Z Fold8 стал ремонтопригоднее, но одна деталь по-прежнему вызывает вопросы
14 августа 2026, 10:07 | Bazelas
Samsung Galaxy Z Fold8 уже успел пройти серьезное испытание на прочность, а теперь складной смартфон разобрали специалисты iFixit. Если недавний тест показал, что устройство способно выдерживать сильные изгибы, контакт с лезвиями и попадание песка, то разборка позволила оценить его с другой стороны — насколько легко аппарат ремонтировать после повреждений.
Подробнее...
 
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
One UI 9 получат десятки Samsung Galaxy: список смартфонов и планшетов
13 августа 2026, 18:08 | Anton Petrov
В мае Samsung представила новую версию фирменной оболочки для смартфонов и планшетов Galaxy — One UI 9. Компания начала бета-тестирование обновления с серии Galaxy S26, а основой программного обеспечения стала операционная система Android 17. Новая версия получила ряд изменений, включая дополнительные возможности настройки интерфейса и новые функции системы.
Подробнее...
 
Google запустила Tap to Share: Android-смартфоны теперь обмениваются данными одним касанием
Google запустила Tap to Share: Android-смартфоны теперь обмениваются данными одним касанием
13 августа 2026, 10:07 | Anton Petrov
Google официально запустила Tap to Share — новую функцию для Android, которая позволяет обмениваться контактами и файлами простым касанием двух совместимых смартфонов. Разработка долгое время фигурировала в утечках как потенциальный аналог NameDrop от Apple, а теперь Google подтвердила ее существование и начала распространение.
Подробнее...
 
Google Pixel 11 Pro, Pro XL и Pro Fold получили Tensor G6 и AI-индикатор HiLight: что изменилось
Google Pixel 11 Pro, Pro XL и Pro Fold получили Tensor G6 и AI-индикатор HiLight: что изменилось
12 августа 2026, 23:08 | Bazelas
Google представила новые Pixel 11 Pro и Pixel 11 Pro XL, которые получили не только новый процессор Tensor G6 и обновленные камеры, но и необычную функцию HiLight. Она возвращает в смартфоны идею классического светодиодного индикатора уведомлений, однако теперь тесно связана с искусственным интеллектом Gemini.
Подробнее...
 
Google Pixel 11 получил Tensor G6 и камеру с 5-кратным зумом: чем новый смартфон отличается от Pixel 10
Google Pixel 11 получил Tensor G6 и камеру с 5-кратным зумом: чем новый смартфон отличается от Pixel 10
12 августа 2026, 22:31 | Anton Petrov
Google представила базовый Pixel 11, который по-прежнему занимает промежуточное положение между полноценным флагманом и более доступными смартфонами. Новинка получила новый фирменный процессор Tensor G6, который используется и в моделях Pixel 11 Pro, однако по экрану и камерам стандартная версия заметно уступает старшим устройствам.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.