Galaxy S9 получит 3-слойную камеру, способную снимать со скоростью более 1000 к/с
24 ноября 2017, 08:23 | Roter [2280]
Если верить корейским СМИ, то смартфон Samsung Galaxy S9 будет оснащаться двойной основной камерой, в то время как фронтальная камера останется одинарной.
По информации этого же источника, основная камера будущего флагмана оснащается трехслойным датчиком, который позволит снимать со скоростью более 1000 к/с.
Предположительно, на одном из кристаллов, скомпонованных стопкой, находится собственно массив светочувствительных элементов, на втором — цепи обработки сигнала, на третьем — оперативная память.
Так как использование трехслойного датчика является достаточно дорогостоящим удовольствием, стоимость будущих флагманов Samsung может подняться $60-$90.
Источник: businesskorea
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Смартфоны
Поставки панелей для складных смартфонов вырастут на 46% благодаря Apple
13 декабря 2025, 00:50 | Roter
По данным последнего отчета Counterpoint Research Foldable-Rollable Display Shipment Tracker, поставки панелей для складных смартфонов в 2026 году вырастут на 46% в годовом выражении.
Первая партия Samsung Galaxy Z TriFold раскуплена за минуты
12 декабря 2025, 22:07 | Bazelas
Samsung Galaxy Z TriFold, представленный на прошлой неделе, поступил в продажу в Южной Корее.
Ayaneo анонсировала свой первый смартфон Pocket Play с выдвижным игровым контроллером
12 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Ayaneo выходит на рынок смартфонов, и ее первый аппарат заметно отличается от привычных игровых моделей.
Смартфон Moto G (2026) выпущен в США и Канаде
12 декабря 2025, 16:06 | Roter
Motorola официально представила Moto G (2026) в начале ноября, но доступен он был лишь в магазинах сотовых операторов Северной Америки.
Представлен чехол для iPhone 17 Pro с задним круглым экраном
12 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Периодически появляются любопытные идеи, которые могут оказаться действительно полезными, если их грамотно реализовать. Одна из таких — чехол Selfix от бренда Dockcase.
