iLenta Меню

Huawei Enjoy 7S с 5,65-дюймовым полноэкранным дисплеем представлен официально

19 декабря 2017, 19:33 | Aleksander Bazanov [2799]
В прошлый понедельник смартфон среднего класса с полноэкранным дисплеем Huawei Enjoy 7S появился в TENAA, а через семь дней он был официально представлен в Китае.
Huawei Enjoy 7S с 5,65-дюймовым полноэкранным дисплеем представлен официально

Телефон имеет 5,65-дюймовый полноэкранный FullHD+ дисплей (2160 x 1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9 и оснащен 13-Мп задней камерой, а также второй 2-Мп для захвата информации о глубине. Фронтальная камера на 8-Мп.

Он работает на базе восьмиядерного чипсета Kirin 659, как и большинство других телефонов среднего класса Huawei и Honor, работающего на частоте 2,36 ГГц в паре с графическим процессором Mali-T830 MP2. Кроме этого, имеются две комбинации памяти: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ.

Huawei Enjoy 7S идет с предустановленным Android 8.0 Oreo с интерфейсом EMIUI 8.0 из коробки. Телефон получил металлический дизайн, имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели и аккумулятор емкостью 3000 мАч, который может быть быстро заряжен благодаря технологии Super Charge.

Huawei Enjoy 7S поставляется в цветах Black, Blue, Rose Gold и Gold/Champagne по цене $226 за вариант с 3/32 ГБ и $256 за типовую модель с 4/64 ГБ. Телефон уже доступен для предзаказа, продажи стартуют с 22 декабря.

Источник: GSMarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Смартфоны

Samsung прекратила поддержку сразу четырех популярных смартфонов Galaxy: владельцам стоит задуматься об обновлении
Samsung прекратила поддержку сразу четырех популярных смартфонов Galaxy: владельцам стоит задуматься об обновлении
19 июля 2026, 00:50 | Roter
Samsung официально завершила программную поддержку сразу четырех смартфонов, выпущенных в 2021 году. В список вошли Galaxy A03s, Galaxy A52s, Galaxy F42 5G и Galaxy M32 5G. Это означает, что устройства больше не будут получать даже обновления безопасности, которые защищают систему от новых уязвимостей.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra показали на официальных рендерах до анонса: раскрыты дизайн, камеры и увеличенная батарея
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra показали на официальных рендерах до анонса: раскрыты дизайн, камеры и увеличенная батарея
18 июля 2026, 23:09 | Bazelas

До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.

Подробнее...
 
HMD готовит сразу несколько новых смартфонов: подтверждены Fusion 2 и XR22, а часть громких утечек оказалась фейком
HMD готовит сразу несколько новых смартфонов: подтверждены Fusion 2 и XR22, а часть громких утечек оказалась фейком
18 июля 2026, 22:09 | Roter

Компания HMD Global, выпускающая смартфоны под собственным брендом HMD и ранее занимавшаяся производством устройств Nokia, продолжает развивать сразу несколько новых проектов. Согласно свежей информации от авторитетного инсайдера @smashx_60, который ссылается на источники внутри компании, разработка модульного смартфона HMD Fusion 2 не только не отменена, но и активно продолжается. Одновременно подтверждается работа над защищенным HMD XR22, тогда как часть недавно появившихся концептов серии Skyline названа недостоверной.

Подробнее...
 
Новая утечка раскрыла Nokia 300 4G Power Bank: кнопочный телефон сможет работать до 44 дней и заряжать другие устройства
Новая утечка раскрыла Nokia 300 4G Power Bank: кнопочный телефон сможет работать до 44 дней и заряжать другие устройства
18 июля 2026, 21:08 | Bazelas
Пока производители смартфонов делают ставку на искусственный интеллект, сверхмощные процессоры и гибкие дисплеи, HMD Global продолжает развивать легендарную линейку Nokia в другом направлении. В сети появились подробности о новом кнопочном телефоне Nokia 300 4G Power Bank, который делает ставку не на производительность, а на автономность, надежность и практичность.
Подробнее...
 
Apple пытается урегулировать антимонопольный иск в США: компания начала переговоры с Министерством юстиции
Apple пытается урегулировать антимонопольный иск в США: компания начала переговоры с Министерством юстиции
18 июля 2026, 10:07 | Anton Petrov

Компания Apple начала переговоры с Министерством юстиции США (DOJ) о возможном урегулировании одного из самых громких антимонопольных разбирательств последних лет. По данным Bloomberg, производитель iPhone уже направил ведомству несколько вариантов возможного соглашения, после чего стороны перешли к предварительному этапу переговоров.

Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.