Samsung Galaxy S9 на чипе Exynos 9810 бьет рекорды Geekbench
Оба смартфона будут управляться процессорами Exynos 9810 и Snapdragon 845. Чем ближе к анонсу, тем чаще будущие новинки тестируются в бенчмарках и сегодня мы стали свидетелями тестирования Exynos-версии Samsung Galaxy S9 с рекордным результатом.
Смартфон с номером модели SM-G960F побывал в Geekbench. Это односимочная версия Galaxy S9, предназначенная для продажи в Европе. Она оборудована 8-ядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 1.79 ГГц.
В одноядерном испытании этот смартфон смог набрать аж 3648 балла, а в многоядерном — 8894 балла. Причем оборудован он 4 ГБ оперативной памяти и управляется операционной системой Android 8.0.
К слову, Galaxy S9+ (SM-G9650) на Android 8.0, с процессором Snapdragon 845 и 6 ГБ оперативной памяти набирает в тестах Geekbench 2214 и 8296 баллов.
Источник: gizmochina
Смартфоны
До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.
Компания HMD Global, выпускающая смартфоны под собственным брендом HMD и ранее занимавшаяся производством устройств Nokia, продолжает развивать сразу несколько новых проектов. Согласно свежей информации от авторитетного инсайдера @smashx_60, который ссылается на источники внутри компании, разработка модульного смартфона HMD Fusion 2 не только не отменена, но и активно продолжается. Одновременно подтверждается работа над защищенным HMD XR22, тогда как часть недавно появившихся концептов серии Skyline названа недостоверной.
